«Ростов» — «Краснодар» прогноз на матч 13 сентября

Прогноз и ставка на игру РПЛ 2021-2022 «Ростов» — «Краснодар»

Ставка и прогноз на матч седьмого тура РПЛ «Ростов» — «Краснодар», который состоится в Ростове-на-Дону на стадионе «Ростов Арена» 13 сентября в 19:30 мск.

«Ростов»

Я думаю, что лучшие времена Сельмашей позади. Не стоит их рассматривать в этом сезоне, как большую угрозу. Занимают на данный момент 14 место – это переходные матчи. Вылезет «Ростов» из этого положения, но выше 9-й строчки они не финишируют. В прошлом сезоне имели среднюю оборонительную линию, но в начале сезона 2021-22 больше пропустил только «Арсенал».

По характеристикам матчей в исполнении футболистом «Ростова» нельзя найти тенденцию. Можно сказать банальное: идет игра – будут забивать и побеждать. Победить смогли только новичка «Нижний Новгород», который, впрочем, не настолько слаб, как многие думают. У себя дома парни с Ростова-на-Дону играют в атаку, но пока им это боком выходит. За 3 матча пропустили 9 голов. Посчитать среднее значение несложно.

Травмированных и дисквалифицированных в составе «Ростова» нет.

«Краснодар»

Считаю, что Быки преодолели кризис прошлого года. Кто не помнит: эта топовая дружина заняла только 10-е место. Мне до сих пор сложно в это поверить. Вот в 6-ю позицию текущего сезона верится. Не до конца ещё отошли от прошлых неудач, судя поражениям от топовых команд. Но я думаю, что подопечные Виктора Гончаренко будут достойным конкурентом.

«Краснодар» по-прежнему играет ярко. Забили 11 голов, а пропустили тоже немало – 8. Больше всего пострадали аутсайдеры «Урал» и «Арсенал», которые получили по 3 пробоины – получили заслуженно. Не осталась без внимания оборона «Зенита». Чемпион еле ноги унес с родной «Газпром Арены». Железнодорожникам повезло больше. Они забили в первом тайме 2 гола и этого было достаточно для итоговой победы.

Не может Виктор Гончаренко рассчитывать на травмированного Вандерсона.

Интересные факты «Ростов» — «Краснодар»

  1. Во всех матчах Премьер-лиги в ворота «Ростова» залетал мяч (в 4-х минимум 2 раза).
  2. В половине матчей чемпионата «Краснодар» либо забивал 3 гола, либо пропускал.
  3. На выезде все 3 матча «Краснодар» сыграл на тотал больше (2.5).

Очные матчи «Ростов» — «Краснодар»

За 3 последних сезона команды сыграли 7 матчей, не считая 4 товарищеских. В официальных матчах команды побеждали по разу: «Ростов» в рамках Кубка России, а «Краснодар» в рамках Премьер-лиги.

Прогноз на «Ростов» — «Краснодар»

Как я хотел увидеть на этот матч равную линию, ну или близкую к ней. Но не судьба. Зато можно оттолкнуться от яркого стиля «Краснодара», тем более «Ростов» на своем поле не закрывается.

Окажется ли матч результативным?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
10 сентября 2021 - 14 сентября 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий