«Динамо» — «Нижний Новгород» прогноз на матч 12 сентября

Прогноз и ставка на игру РПЛ 2021-2022 «Динамо» — «Нижний Новгород»

Ставка и прогноз на матч седьмого тура РПЛ «Динамо» — «Нижний Новгород», который состоится в Москве на стадионе «ВТБ-Арена» 12 сентября в 19:00 мск.

«Динамо»

Думаю, что в этом сезоне я буду симпатизировать команде «Динамо». Бело-голубые обладают не самым лучшим составом в Премьер-лиге. Рыночная стоимость по данным трансфермаркта только седьмая. Однако по результатам 6 туров «Динамо» уступает только действующему чемпиону только 1 балл.

На «ВТБ-Арене» подопечные Сандро Шварца ещё не проигрывали, но провели только 2 матча. Только в третьем туре сыграли при своих болельщиках. Сразу испытание – московское дерби. ЦСКА на старте непонятен. Забили быстрый гол из ничего и дальше не было ничего не создано. Помимо пенальти, Динамики провели 2 отменные атаки, так что вопросов по победе нет. Следующий домашний матч и опять дерби. Опять пропускают первыми и не бросают играть. 24 удара по воротам и 2 опаснейшие атаки.

Не сможет Сандро Шварц рассчитывать на травмированных Даниила Лесового и Себастиана Шиманьского.

«Нижний Новгород»

Автозаводцы дебютируют в этом сезоне в Премьер-лиге. Результаты у команды заоблачные. Обыграли «Сочи» и «Спартак» и этого уже достаточно для всего первого круга. Шутка. Всего набрали 8 баллов и нехило оторвались от зоны вылета. По моему мнению, середине таблицы – это завышенный уровень для команды.

Говоря о победных матчах над крепкими командами, нужно отметить, что везения было немного. С моей позиции, подопечных Александра Кержакова должны были возить по полю одним местом. Но получилось, что уступили максимум на половину гола. К сожалению, в двух последних турах против «Ростова» и «Химок» не было надежного футбола в исполнении футболистов «Нижнего Новгорода».

Не будет в распоряжении Александра Кержакова только травмированного Ивана Миладиновича.

Интересные факты «Динамо» — «Нижний Новгород»

  1. Больше одного гола «Динамо» пропустило только от «Уфы».
  2. С разницей в 2 гола и более Бело-голубые побеждали только «Ростов» в первом туре.
  3. «Нижний Новгород» забивает во всех матчах чемпионата, а пропускает в последних 5-ти.

Очные матчи «Динамо» — «Нижний Новгород»

Это будет первый матч этих команд в истории российского футбола.

Прогноз на «Динамо» — «Нижний Новгород»

Нижний показывает добротный футбол относительно своего уровня. Но Бело-голубые на старте выдают топ-футбол по меркам Премьер-лиги. Аутсайдер перед паузой на игры сборных начал проседать. Думаю, что этот процесс продолжится с редкими исключениями.

Пробьют ли москвичи гандикап?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
10 сентября 2021 - 13 сентября 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий