Coldzera выступит за Complexity Gaming в качестве стендина

Coldzera выступит за Complexity Gaming в качестве стендина

Известный бразильский киберспортсмен Марсело coldzera Давид сыграет за команду Complexity Gaming по CS:GO на ближайшем крупном турнире – BLAST Premier: Fall Groups 2021.

Как сообщается в официальном «твиттере» Complexity Gaming, coldzera присоединится к коллективу в качестве стендина. Он заменит в команде датчанина Кристиана k0nfig Винеке на то время, пока игрок будет восстанавливаться после операции на руке. При этом Complexity не пришлось выкупать контракт бразильца у другого клуба, так как его срок соглашения Давида с предыдущим работодателем – FaZe Clan, истек и Марсело официально перешел в статус свободного агента.

В стартовой «пятерке» Complexity Gaming coldzera присоединится к двум датчанам – Бенджамину blameF Бремеру и Патрику es3tag Хансену, а также австралийцу Джастину jks Сэвэйджу и болгарину Валентину poizon Василеву.

На турнире BLAST Premier: Fall Groups 2021 с призовым фондом в 150 тысяч долларов, который пройдет с 16-го по 26-е сентября, Complexity Gaming начнут выступления в верхней сетке группы «С». Примечательно, что первым оппонентом европейского коллектива будет бывшая команда coldzera – FaZe Clan, поединок с которой запланирован на 24 сентября.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий