Sprout — Sangal 13 сентября прогноз на CS GO

спрут сангал прогноз

13 сентября в 20:00 по московскому времени в матче групповой стадии ESEA PREMIER SEASON 38 EUROPE по CS:GO встретятся команды Sprout и Sangal. Букмекерская контора GG.BET считает фаворитом немцев. На победу Sprout дают 1.34, а на викторию турецкого коллектива можно поставить с коэффициентом 3.14

Sangal испытывают огромные проблемы после того, как их лучший игрок imoRR перешел в новую команду XANTARES. На замену ему был взят семнадцатилетний Soulfly, но мальчик пока только привыкает к серьезному CS:GO и за первые карты наиграл на рейтинг 0,73.

Sprout тоже провели в составе одну замену в межсезонье. Вместо ветерана denis пришел raalz. У датского игрока очень неплохие показатели и пока это решение выглядит в плюс для коллектива из Германии.

Sangal начали групповой этап с двух поражений, а вот Sprout сыграли уже три матча. Команда уступила DBL Poney, но в двух других встречах одержала победу.

По последним играм и уровню взаимодействия игроков хочется отдать предпочтение представителям Западной Европы. У турков еще идет притирка, хотя и до вынужденной замены результаты не впечатляли. Поэтому прогнозом будет победа Sprout с форой по картам -1,5 за 2.08.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий