Heroic — Liquid 10 сентября прогноз на CS GO

хероик ликвид прогноз

10 сентября в 20:15 по московскому времени в четвертьфинале ESL Pro League Season 14 по CS:GO встретятся команды Heroic и Liquid. Букмекерская контора GG.BET считает фаворитом датчан. На победу Heroic дают 1.75, а на викторию американского коллектива можно поставить с коэффициентом 2.04

Heroic выиграла все матчи на групповой стадии турнира. Но после этого команда успела вляпаться в очередной скандал. Отстраненный на два года от профессионального CS:GO экс-тренер коллектива Николай HUNDEN Петерсен сообщил, что как минимум двое игроков Heroic знали об использовании тренерского бага с камерой. В качестве доказательств он любезно поделился своей перепиской с датскими СМИ. Началось расследование, которое может разрушить весь коллектив и поставить крест на дальнейшей карьере его участников. Вряд ли это позитивно сказалось на командном духе и атмосфере.

Liquid же показывают неплохую игру. В плей-офф ребята уверенно обыграли Fnatic. Да и на групповой стадии у них все было в порядке. В текущей форме «лошадки» вполне могут дойти и до финала турнира.

Итоговым прогнозом будет победа Liquid. Можно попробовать взять и минусовую фору на них, но это лучше уже делать после стадии mapveto.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий