«Реал» – «Сельта» ставка на матч Ла Лиги 12 сентября

Прогноз и ставка на матч Ла Лиги «Реал» – «Сельта»

Ставка и прогноз на матч 4-го тура испанской Ла Лиги «Реал» – «Сельта», который состоится в Мадриде на стадионе «Сантьяго Бернабеу» 12 сентября в 22:00 мск.

«Реал»

«Галактикос» возвращаются на родной стадион! Это главная новость клуба из Мадрида перед возобновлением сезона, хотя переход в стан «Сливочных» именитого новичка-хавбека Эдуардо Камавинга, представленного болельщикам и СМИ на неделе – тоже ванное событие, способное повлиять на ход очередного сезона для «Реала».

Пока не ясно, бросит ли Карло Анчелотти в бой своего нового игрока уже в воскресенье, однако с точки зрения кадровых проблем команды, приход центрхава сейчас выглядит весьма уместным. Ведь сразу трое исполнителей, способных сыграть в этой зоне, либо точно не помогут «Реалу» на выходных (Кроос и Себальос), либо находятся в статусе «под вопросом» (Модрич).

Также в лазарете пока остаются защитники Начо и Менди, а вот новый капитан «Сливочных» Марсело уже вернулся к тренировкам и вполне готов закрыть бровку с первых минут. Если конечно тренерский штаб доверит эту честь именно ему, а не молодому Мигелю Гутьерресу, как это было в игре с «Бетисом» в прошлом туре (1:0).

«Сельта»

Галисийцы пока без побед в новом чемпионате, а одно набранное очко в 3-х матчах и один забитый мяч за тот же период серьезно беспокоят болельщиков и руководство «Сельты», синхронно бросающим укорительные взгляды в сторону аргентинского наставника команды Эдуардо Коудета. Все-таки от коллектива, имеющего в своем распоряжении таких игроков как Аспас, Нолито и Денис Суарес, ждали более ярких «перфмансов».

Кадровыми проблемами слабый старт у тренерского штаба объяснить не получится. В лазарете лишь защитники Жозе Фонтан и Кевин Васкес, причем последний уже должен быть готов к новому туру.

Интересные факты о матче «Реал» – «Сельта»

  • «Сельта» не знает побед в 4-х турах Ла Лиги кряду (3 поражения и ничья).
  • «Реал» не проигрывает в чемпионате в 21-м поединке подряд (15 побед, 6 ничьих).
  • «Галактикос» забивали ровно по 2 мяча в 6-ти из 7-ми последних домашних матчей Ла Лиги.

Очные противостояния «Реал» – «Сельта»

  1. «Реал» не проигрывал «Сельте» с 2017-го года, когда команда из Виго сенсационно оставила мадридцев за бортом Кубка Короля, а в чемпионате Испании последний триумф галисийцев датирован маем 2014-го года, когда «Сельта» победила дома со счетом 2:0.
  2. С тех пор команды провели в рамках Примеры 14 матчей, из которых 12 завершились победами «Галактикос», а еще два – ничьими.

Прогноз на игру «Реал» – «Сельта»

Игроки «Реала» не хотят портить праздник себе и болельщикам, поэтому можно не сомневаться, что возвращение на «Бернабеу» будет отмечено зрелищным атакующим футболом и победой. Впрочем, думаем, что и «Сельта» в этом «пире духа» тоже поучаствует самым непосредственным образом. Все-таки негоже команде с таким подбором игроков в атаке так «скромничать» в плане результативности.

Будет ли пробит порог в три гола?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
09 сентября 2021 - 13 сентября 2021
Опрос закрыт

Автор: Dmitriy Kornilo

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий