«Милан» – «Лацио» ставка на игру чемпионата Италии 12 сентября

Прогноз и ставка на игру Серии А «Милан» – «Лацио»

Ставка и прогноз на матч 3-го тура Серии А «Милан» – «Лацио», который состоится в Милане на стадионе «Сан-Сиро» 12 сентября в 19:00 мск.

«Милан»

Подопечные Стефано Пиоли начали сезон с двух побед кряду, и если «виктория» в выездном матче с «Сампдорией» получилась скромной по счету (1:0), то уже в домашнем поединке против «Кальяри» «Россонери» развернулись в атаке от души – 4:1, с дублем от звездного летнего новичка Оливье Жиру.

Француз, к слову, может пропустить ближайший матч из-за повреждения, полученного в том самом поединке против «островитян». Также под вопросом пока участие в воскресной игре Крунича. Но есть и хорошие новости – к тренировкам полноценно приступил Златан Ибрагимович, так что за атаку «Милана» и ее эффективность, похоже, особо переживать не стоит.

«Лацио»

Как и ближайший соперник по матчу на «Сан-Сиро», «Лациале» набрали максимум очков в двух стартовых турах. Более того – «Орлы» под руководством нового главного тренера Маурицио Сарри сыграли убедительнее всех в атаке во всем чемпионате, победив «Эмполи» и «Специю» с общим счетом 9:2.

Конечно, уровень соперников не позволяет сделать однозначных выводов о реальной силе команды Сарри, и именно «экзамен» в Милане должен дать ответ на вопрос «Насколько римляне сейчас хороши?», но в целом качество футбола столичной команды и отсутствие серьезных кадровых проблем позволяют болельщикам «лациале» с оптимизмом смотреть в будущее. В списке травмированных лишь Лаццарри, а получивши небольшое повреждение в стане сборной Иммобиле обязан поправиться к уикенду.

Интересные факты о матче «Милан» – «Лацио»

  1. У «Милана» серия из 7-ми матчей без поражений в чемпионате – 6 побед и ничья.
  2. В 6-ти из 7-ми крайних поединков Серии А «Россонери» не пропускали голов в свои ворота.
  3. «Лацио» проиграл в 4-х из 5-ти крайних выездных матчей Серии А.
  4. «Орлы» пропускали голы в 5-ти крайних матчах чемпионата на выезде, причем в 4-х из них – по 2 и более.

Очные дуэли «Милан» – «Лацио»

В двух крайних сезонах Серии А «Милан» и «Лацио» обменивались победами. Но если в прошлой кампании это был обмен домашними «викториями» («Россонери» победили 3:2, а «Орлы» – 3:0), то в позапрошлой по три очка соперники набрали на выезде («Милан» выиграл 3:0 на «Олимпико», а «Лацио» 2:1 на «Сан-Сиро»).

Прогноз на поединок «Милан» – «Лацио»

Как видим, в 4-х кряду крайних свиданиях оппоненты стабильно «пробивали» стандартный букмекерский тотал в 2.5 мяча, и думаем, что на этот раз «Милан» и «Лацио» не отклонятся от данного вектора, особенно учитывая результаты римлян в стартовых турах и их желание играть «от ножа». А вот в том, что этот «развеселый» стиль в итоге принесет «Орлам» очки, есть определенные сомнения. Все же защищаться против «Эмполи» и «Специи» – это одно дело, а против «Милана» – совсем другое.

Забьют ли команды на двоих минимум три мяча?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
09 сентября 2021 - 13 сентября 2021
Опрос закрыт

Автор: Dmitriy Kornilo

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий