«Витязь» — «Ак Барс» и хоккейные встречи 10 сентября

Ставка-экспресс на хоккей «Витязь» — «Ак Барс» и еще два матча

Очередной день и очередной экспресс на КХЛ с матчами «Витязь» — «Ак Барс», «Северсталь» — «Трактор» и «Динамо» Минск — «Автомобилист» в фокусе зрительского внимания.

«Северсталь» — «Трактор» (хоккей, КХЛ 19:00 мск)

Не самый лучший старт сезона выдала команда Андрея Разина, проиграв два из трех поединков домашней серии, а третьем лишь в овертайме сломив сопротивление «Адмирала» (3:2, ОТ). При этом «Северсталь» еще и буллит не реализовала по ходу основного времени.

От «Трактора» также ждали большего на старте, но по крайней мере в третьей игре подопечные Анвара Гтиятулина показали себя во всей красе и в Риге уничтожили местное «Динамо» (6:1). С результативностью в принципе у челябинцев и до этого матча проблем не было, чего не скажешь о далеко не безгрешной в первых двух поединках сезона обороне.

Ставим на гостей, как более подготовленную в кадровом плане команду. Тем более она уже вкатилась в сезон полноценно и пример игры с «Динамо» наглядно продемонстрировал весь потенциал нынешнего «Трактора».

Победа «Трактора» в матче за 1.58

«Динамо» Мн — «Автомобилист» (хоккей, КХЛ 19:10 мск)

В этой паре три последние очные встречи завершались победами гостей, в статусе которых дважды как раз выступал «Автомобилист». После феерического и сенсационного успеха в Санкт-Петербурге (4:2) от команды Билла Питерса можно ждать продолжения, тем более уровень соперника позволяет.

Минчане, впрочем, также не промах и выиграли две заключительные встречи выездной серии при четырех заброшенных шайбах в каждом случае. Текущие проблемы «Северстали» (4:1) и «Локомотива» (4:3) не должны беспокоить ребят Вудкрофта, которые в матче с «Авто» могут и будут играть на победу.

А вот букмекеры, судя по предложенной ими линии, не верят в перспективы «зубров» в первом домашнем матче сезона. Поэтому мы сыграем от силы нападения минчан и поставим на минимум два гола в их исполнении.

Тотал «Динамо» больше (1,5) за 1.36

«Витязь» — «Ак Барс» (хоккей, КХЛ 19:30 мск)

Итогом выездной серии для подолян стали четыре очка из шести возможных, что в целом можно назвать хорошим результатом, учитывая комплектацию команды. А вот «Ак Барс» натурально провалил череду домашних встреч, набрав в них лишь 25% очков от числа возможных.

Крайним поединком подопечных Дмитрия Квартальнова был домашний с ЦСКА, который казанцы проиграли в овертайме (1:2,ОТ), открыв при этом счет. С обороной ситуация уже постепенно налаживается, как вдруг стало барахлить нападение, сподобившееся на две шайбы за более чем 120 минут двух домашних встреч.

В прошлом чемпионате при Михаиле Кравеце «Витязь» набрал против команды Квартальнова три очка из четырех возможных, разгромив ее на выезде (4:0). Впрочем, в случае с начинающим тренером Юрием Бабенко ситуация может в корне измениться. Да и «Ак Барсу» пора бы ставить уже победы на поток, причем лучше начать немедленно, уже в гостевой серии.

Победа «Ак Барса» с форой (0) за 1.45

Доедет ли пятничный экспресс на хоккей?
  • Да! 80%, 4 голоса
    4 голоса 80%
    4 голоса - 80% из всех голосов
  • нет 20%, 1 голос
    1 голос 20%
    1 голос - 20% из всех голосов
Количество голосов: 5
09 сентября 2021 - 11 сентября 2021
Опрос закрыт

Автор: Artur Kysliachenko

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий