«Наполи» — «Ювентус» прогноз на матч 11 сентября

Прогноз и ставка на игру Серии А 2021-2022 «Наполи» — «Ювентус»

Ставка и прогноз на матч третьего тура Серии А «Наполи» — «Ювентус», который состоится в Неаполе на стадионе «Диего Армандо Марадона» 11 сентября в 17:00 мск.

«Наполи»

Очередной сезон и очередные надежды для фанатов клуба с Юга Италии. Первые туры принесли команде две уверенные победы. Но пока много клубов сохраняют стабильность, в том числе и положительную. В связи с этим «Наполи» занимает только 5-ю строчку в таблице Серии А. Даже отличная защита не является лучшей в Италии. Ещё 5 клубов пропустили только 1 гол.

Касательно защиты «Наполи» могу сказать, что она лучшая в Италии. Футболисты «Венеции» и «Дженоа» по 5 раз били из пределов штрафной и организовали только одну голевую атаку на двоих. Не выглядит непробиваемо, но это лучшее в Серии А. По этим матчам много не скажешь. Слабые соперники, которые не смогли создать вопросы по поводу уровня одного из фаворитов чемпионской гонки.

Есть ряд травмированных футболистов, которых лишился ростер «Наполи». Это Диего Демме, Алекс Мерет, Фаузи Гулям и Дрис Мертенс.

«Ювентус»

Старая синьора упала с трона в прошлом сезоне. Может это связано с приобретением Криштиану Роналду? В этом сезоне уже нет португальца в составе, а команда продолжает падать. В первых двух турах не одержано ни одной победы. Неужели нельзя было обыграть «Удинезе» или «Эмполи». Вторых я вообще оценивают, как претендента на выбывание.

В первом туре подопечным Массимилиано Аллегри попался «Удинезе». Этот соперник регулярно отличается в матчах с «Ювентусом», но очень редко цепляет очки. На этот раз этим парням светила не только ничья. На 23-й минуте «Ювентус» вел 2-0, а за минуту до конца счет мог стать 3-2 в пользу «Удинезе». Закончили боевой ничьей 2-2. Как проиграли дома «Эмполи»? Все просто. По голевым атакам 2-1, но по реализации 0-1.

Состав «Ювентуса» не досчитался травмированных Кайко Хорхе и Артура Мело.

Интересные факты «Наполи» — «Ювентус»

  • В обоих матчах «Наполи» забивал ровно 2 гола.
  • У «Ювентуса» разноплановые результаты: первый тур принес тотал больше, а второй тотал меньше. И ни одной победы.

Очные матчи «Наполи» — «Ювентус»

Начиная с сезона 2018-19 эти клубы сыграли 8 матчей. Гостевая победа была только одна – она на счету «Ювентуса». Всего по победам счет 5-2 в пользу Старой синьоры.

Прогноз на «Наполи» — «Ювентус»

В этом матче я поставлю против тенденции. Я буду играть против лучшей защитной линии Италии. Не думаю, что по матчам против команд, которые ни на что не претендуют мы можем оценить истинную силу. Поэтому я буду опираться на сезонные рейтинги, которые говорят о примерном равенстве «Наполи» и «Ювентуса».

Пробьют ли туринцы фору?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
09 сентября 2021 - 12 сентября 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий