«Монако» — «Марсель» ставка на матч 11 сентября

Прогноз и ставка на игру Лиги 1 2021-2022 «Монако» — «Марсель»

Ставка и прогноз на матч пятого тура Лиги 1 «Монако» — «Марсель», который состоится в Монако на стадионе «Луи II» 11 сентября в 22:00 мск.

«Монако»

Пока не оправдывает надежд своих фанатов футбольный клуб «Монако». Только в последнем туре одержали первую победу в Лиге 1. Победить новичка в лице «Труа» больших сил не надо. Получаем, что подопечные Нико Ковача выступают нестабильно. В проигранных матчах «Лорьяну» и «Лансу» не смогли распечатать ворота соперника.

Обычно у таких мастеровитых команд, как «Монако» случаются периоды, когда не везет и получаются аномальные результаты. На этот раз даже не скажешь, насколько отклонились результаты от качества игры. «Нант» в первом туре должны были обыгрывать. Отлично сыграли в защите и даже после нелогичных 1-1 имели возможность выправить положение. Футболисты «Ланса» смогли убить нападение «Монако» и, благодаря единственной в матче толковой атаке, победить.

Только травмированный Александр Головин не будет в заявке на предстоящий матч.

«Марсель»

Кроме непревзойденного «Пари Сен-Жермен», «Марсель» является единственным топовым клубом, который не теряет лидирующих позиций. Да, до столичного гранда целых 5 баллов, но есть игра в запасе. Отличается «Марсель» отличной игрой в атаке. В прошлом сезоне я не замечал за клубом такой активности. Разумеется, стоит упомянуть, что с этого сезона «Марсель» тренирует аргентинский специалист Хорхе Сампаоли. Я был удивлен, когда узнал, что он впервые тренирует европейский клуб.

По среднему количеству голов за матч «Марсель» уступает только «Пари Сен-Жермен», но это простительно. Думаю, что в этом сезоне клуб из столицы Франции будет недосягаем. Так, что можно говорить о таком понятии, как «остальная Лига 1». В её рамках Южане имеют лучшую атаку. Они смогли трижды отправить мяч в ворота середняков «Монпелье» и Сент-Этьена». Должен отметить, что подопечные Хорхе Сампаоли за эти игры создали 7 опасных возможностей.

Только травмированный Аркадиуш Милик не будет в заявке на предстоящий матч.

Интересные факты о поединке «Монако» — «Марсель»

  1. В последних четырех личных встречах мы наблюдали тотал больше (2,5).
  2. Во всех матчах в Лиге 1 «Монако» пропускал.
  3. Все 3 игры с участием «Марселя» закончились на тотал больше (2,5).

Очные матчи «Монако» — «Марсель»

За последние 3 сезона команды провели 6 матчей. Три матча выиграл «Марсель», но «Монако» имеет серию в 2 победных домашних поединка.

Прогноз на футбол «Монако» — «Марсель»

В прошлом сезоне «Монако» отлично играл в атаку в домашних матчах. Год спустя мало что изменилось в клубе, но пока атака не блещет. Я думаю, что это временный дефект. «Марсель» продолжает меня удивлять и наоборот показывает красивый футбол. Надеюсь, что пауза в чемпионате даст толчок для хозяев поля.

Будет ли в матче забито три и более голов?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
09 сентября 2021 - 12 сентября 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий