«Зенит» — «Ахмат» прогноз на матч 11 сентября

Прогноз и ставка на игру РПЛ 2021-2022 «Зенит» — «Ахмат»

Ставка и прогноз на матч седьмого тура РПЛ «Зенит» — «Ахмат», который состоится в Санкт-Петербурге на стадионе «Газпром Арена» 11 сентября в 16:30 мск.

«Зенит»

Только 2 команды в этом сезоне Премьер-лиги не имеют поражений. Это «Зенит» и «Локомотив». В последнем туре последний клуб и «Динамо» потеряли очки, вследствие чего «Зенит» вновь оказался на первой строчке. На своей поляне ребята выиграли оба матча. Эти матчи были топовыми и победы дались без запаса, судя по счету. А вот как дела обстояли по игре, читайте в следующем абзаце.

Неоднозначным получился матч в исполнении футболистов «Зенита» в игре против «Краснодара». Было предостаточно моментов у соперника, чтобы выиграть матч. Удачным выдался отрезок в конце первого тайма в исполнении подопечных Сергея Семака. Он стал ключевым в матче. Матч последнего тура против Армейцев был качественным. Невооруженным глазом можно было сделать вывод, что рано или поздно «Зенит» забьет победный гол.

Не будет в заявке «Зенита» следующих травмированных футболистов: Клаудиньо, Малкома и Магомеда Оздоева.

«Ахмат»

Клуб из Грозного находится в середине таблицы Премьер-лиги. Результаты у команды под стать положению. Ни одного ничейного матча в их исполнении мы не увидели. Три матча команда выиграли и столько же проиграла. На выезде пока дела не клеятся. Но можно сказать, что результаты закономерные: побеждают слабых и проигрывают сильным коллективам.

Дома Ахмат» выдает яркие матчи и с большего получаются положительные результаты. Про результаты на выезде я писал выше. Но нужно учесть, что в основном соперники были не проходные. Последний такой матч против ЦСКА был провален. Только 4 удара из пределов штрафной и ни одной реальной угрозы – вопросов по результату нет. Но в Казани показали надежный футбол. Только снайперская точность футболистов «Рубина» предрешила результат, который должен быть противоположным.

Травмированных и дисквалифицированных в составе «Ахмата» нет.

Интересные факты «Зенит» — «Ахмат»

  1. Только в последнем матче Премьер-лиги «Зенит» не пропустил.
  2. «Зенит» лидирует по числу забитых голов. В количестве 13 штук.
  3. В 5 турах из 6 «Ахмат» забивал и пропускал.

Очные матчи «Зенит» — «Ахмат»

Начиная с сезона 2018-19 команды провели 7 матчей. Кроме двух матчей в Санкт-Петербурге, остальные не выявили победителя.

Прогноз на «Зенит» — «Ахмат»

«Ахмат» представляет собой неплохой проект. Вполне возможно, что в Питере им удастся завязать интригу. Клуб из этого города только 2 раза в 6 турах смог победить с разницей в 2 гола.

Пробьет ли гандикап грозненский клуб?
  • Да! 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
Количество голосов: 2
09 сентября 2021 - 12 сентября 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий