«Спартак» — «Химки» прогноз на матч 11 сентября

Прогноз и ставка на игру РПЛ 2021-2022 «Спартак» — «Химки»

Ставка и прогноз на матч седьмого тура РПЛ «Спартак» — «Химки», который состоится в Москве на стадионе «Открытие Банк Арена» 11 сентября в 19:00 мск.

«Спартак»

У Красно-белых такое положение, что они ближе к зоне вылета, чем к своим еврокубковым амбициям. После шести туров они «Спартак» обгоняет только «Ростов», который ещё больше проваливает сезон. Забить за 6 матчей только 5 голов – это надо постараться. Только у замыкающего таблицу «Урала» меньше – вот такие дела.

На «Открытие Банк Арене» подопечные Руя Витории также не блещут – не помогают родные стены. Смогли выиграть у вышеупомянутого «Урала», и только. Но не спешите обвинять футболистов. Против «Нижнего Новгорода» сильно не повезло. После стартовых 0-2 могли вытягивать матч, но увы. В последнем туре против «Сочи» открыли счет в начале второй полвины, но опять выдали неудачный отрезок, за который сопернику подфартило на 2 гола.

В очередном матче мы не увидим в составе «Спартака» травмированных Георгия Мелкадзе и Павла Маслова.

«Химки»

Подмосковный клуб находится на своем месте в турнирной таблице. Поражений больше, чем побед и вот такие реалии. Единственная победа была одержана на выезде над «Краснодаром» в начале августа. Получаем такую картину: до зоны вылета только 2 балла, а до переходных мест – 1.

Как и положено удачно борющемуся за выживание клубу, «Химки» имеют в своем активе немало ничейных матчей. За 4 тура поделили очки с «Ростовом», «Рубином» и «Нижним Новгородом». Все эти матчи прошли на «Арена Химки». Должен сказать, что качество футбола, продемонстрированное подопечными Игоря Черевченко, было на высоком уровне. Не было такого уровня в выездных матчах против «Краснодара» и «Сочи». Частично из-за высокого класса оппонентов.

Только дисквалифицированный Илья Камышев не поможет «Химкам» в предстоящем поединке.

Интересные факты «Спартак» — «Химки»

  1. Ни разу за прошедшие 6 туров футболисты этих команд не забивали больше одного гола за матч.
  2. Два матча из трех на «Открытие Банк Арене» «Спартак» проиграл со счетом 1-2.
  3. Ровно половину матчей Премьер-лиги этого сезона «Химки» закончили со счетом 1-1.

Очные матчи «Спартак» — «Химки»

Только в прошлом сезоне команды имели возможность помериться силами. Оба матча выиграл «Спартак». На выезде одолели соперника со счетом 3-2, а на свое поляне со счетом 2-1.

Прогноз на «Спартак» — «Химки»

У Красно-белых не получается игра в атаке. Если они не проваливают определенный отрезок в матче, то есть большая вероятность, что их ворота останутся на замке. Футболисты клуба ни разу не забивали больше одного гола. Подмосковный клуб за пределами своего стадиона играет невыразительно.

Сыграет ли в матче низовая ставка?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
09 сентября 2021 - 12 сентября 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий