ENCE — forZe 08 сентября прогноз на CS GO

ENCE — forZe прогноз

8 сентября в 17:00 по московскому времени в игре плей-офф ESL Pro League Season 14 по CS:GO встретятся команды forZe и ENCE. Букмекерская контора GG.BET считает фаворитом представителей СНГ. На победу «богатырей» дают 1.74, а на викторию представителей финского клуба можно поставить с коэффициентом 2.06.

Для обоих коллективов эта встреча очень важна. Победа поможет закрепиться на тир-1-сцене и позволит играть более представительные турниры.

ForZe наиграли огромное количество матчей за последние три месяца. В частности, они сыграли целых 25 карт Dust 2. Победу одержали 24 раза. Единственный проигрыш произошел против команды AGO. Там для выявления победителя понадобились дополнительные раунды. Не думаю, что ENCE будут банить эту карту, так как у них там тоже весьма приличный винрейт.

В ответ финны должны брать свой сигнатурный Nuke. Винрейт на этой карте подпортился из-за двух поражениям на Nordic Masters: Fall. Но этот турнир у них явно не в приоритете и ребята просто не палили стратегии. С большой долей вероятности они должны побеждать на этой карте.

Итоговым прогнозом будет тотал карт больше 2,5. На это можно поставить с коэффициентом 1.92.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий