«Байер» – «Боруссия» Д ставка на матч 11 сентября

Прогноз и ставка на матч Бундеслиги «Байер» – «Боруссия» (Дортмунд)

Прогноз и ставка на матч 4-го тура немецкой Бундеслиги «Байер» – «Боруссия» (Дортмунд), который состоится в Леверкузене на стадионе «Бай-Арена» 11 сентября в 16:30 мск.

«Байер»

Леверкузенцы начали сезон с непростой ничьей на поле «Униона» (1:1), но в последующих двух турах набрали мощный ход, разгромив поочередно гладбахскую «Боруссию» (4:0 дома) и «Аугсбург» (4:1 на выезде). Наверняка в стане «Аптекарей» пожалели о том, что команда в такой отличной форме вынуждена была разбрестись по национальным сборным.

Тем более что на игру с Дортмундом далеко не все успеют вернуться в расположение клуба своевременно. Наверняка опоздают из Южной Америки чилиец Арангис и аргентинец Паласиос. Кроме того, есть вопросы по состоянию здоровья ранее травмированных Фосу-Менса, Тапсобы и Баумгартлингера.

«Боруссия» (Дортмунд)

Подопечные Марко Розе на старте нового чемпионата играют по легендарному бразильскому принципу «Вы забьете, сколько сможете, а мы – сколько захотим». Правда, в одном из трех первых туров Бундеслиги желания самих «Шмелей» не совпали с возможностями, и если на два пропущенных гола в играх с «Айнтрахтом» и «Хоффенхаймом» Дортмунд ответил пятью и тремя собственными взятиями ворот соответственно, то в матче с «Фрайбургом» сумел лишь разок поразить чужие ворота, проиграв 1:2.

В кадровом плане у «Боруссии» не все идеально. Продолжают лечиться Джан, Кулибали, Морель, Шмельцер и Загаду. По состоянию здоровья Азара, Хуммельса, Шульца и Рейны также остаются вопросы, ответить точно на которые медики смогут лишь непосредственно в день игры.

Интересные факты о матче «Байер» – «Боруссия» (Дортмунд)

  1. «Боруссия» пропускала минимум по 2 мяча в 4-х кряду крайних матчах сезона (помимо Бундеслиги был еще матч за Суперкубок с «Баварией» и 1:3 там).
  2. «Байер» забивал в 9-ти подряд домашних матчах Бундеслиги, а в 4-х из 5-ти крайних – по 2 и более мяча.
  3. «Аптекари» не проигрывают в домашних матчах чемпионата в 5-ти случаях подряд.
  4. «Боруссия» играет на «обе забьют» в 6-ти кряду поединках Бундеслиги.

Очные поединки Байер» – «Боруссия» (Дортмунд)

  • В 5-ти последних дуэлях этих соперников в чемпионате Германии побеждала команда-хозяйка – трижды ею была «Боруссия» и дважды – «Байер».
  • Еще одной особенностью поединков этих оппонентов является высокая результативность. В 7-ми крайних дуэлях пробивался «ТБ 2.5», а в 6-ти из них – «ТБ 3.5».

Прогноз на матч «Байер» – «Боруссия» (Дортмунд)

Учитывая статистику результативности команд в текущем сезоне, а также историческую любовь соперников к ярким «перфомансам», сложно поверить в то, что новая дуэль «Аптекарей» и «Шмелей» получится бедной на голы. А вот победителя здесь выбирать сложно – более высокий класс состава «Боруссии» может вполне «разбиться» о проходной двор в обороне гостей и эффективную атаку соперника.

Есть ли шансы у верховой ставки на немецкий футбол?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
07 сентября 2021 - 12 сентября 2021
Опрос закрыт

Автор: Dmitriy Kornilo

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий