СКА — «Автомобилист» и еще два матча КХЛ 8 сентября

Ставка-экспресс на хоккей СКА — «Автомобилист» и еще два матча

Экспресс дня на среду предлагаем собрать из матчей регулярного чемпионата КХЛ. Тем более, что выбор большой, а начнем мы с поединка в Череповце, закрыв ставку дня парой СКА — «Автомобилист».

«Северсталь» — «Адмирал» (хоккей, КХЛ 19:00 мск)

Единственное очко на двоих на старте сезона эти команды заработали в Балашихе, причем сделал это новичок сезона «Адмирал», проигравший действующему чемпиону лишь в буллитной серии (3:4, Б).

«Северсталь» же пока что выступает хуже себя же образца прошлого сезона, когда команда Андрея Разина была крепкой боевой единицей в Западной конференции. Причем если матч со СКА (2:3) вышел вполне себе боевым, то вот против минских «зубров» дома череповчане натурально провалились (1:4).

«Адмирал» две другие встречи, помимо той, что была проведена в Балашихе, проиграл с общим счетом 3:13, в Москве «Спартаку» и в Питере местным «армейцам». Поэтому вряд ли много шансов у парней Александра Андриевского взять очки в матче со «сталеварами».

Победа «Северстали» с форой (0) за 1.49

«Динамо» Рига — «Трактор» (хоккей, КХЛ 19:30 мск)

Закономерным итогом упорной и в целом неплохой выездной серии для подопечных Сергея Зубова стала результативная победа над «Куньлунем» (6:5). Перед этим «Динамо» дало бой фаворитам Запада, проиграв минимально со счетом 2:3 сперва «Локомотиву», а затем и ЦСКА.

Челябинский же «Трактор» на фоне мощного усиления летом начали записывать в число фаворитов Востока. Правда стартовые игры показывают, что как бы подобные оценки не стали преждевременными, пока что вкатываются ребята Гатиятулина весьма тяжело.

Два овертайма с разными исходами, но с одинаковым сценарием для игр провел «Трактор». И против «Сибири» (3:2, ОТ), и с «Йокеритом» (4:5, ОТ) челябинцы заваливали старт поединка, после чего героически спасались от поражения. В этот раз ждем чего-то подобного, за счет чего агрессивное «Динамо» добьется успеха в атаке.

Тотал «Динамо» больше (1,5) за 1.49

СКА — «Автомобилист» (хоккей, КХЛ 19:30 мск)

9:2 с «Адмиралом» это, конечно, хорошо. Но куда более оптимистичной новостью по отношению к СКА является дебют как игровой, так и голевой, 16-летнего форварда Матвея Мичкова. В том же поединке против «моряков» Матвей отметился ассистом, играя в первом звене.

Подопечные Валерия Брагина также обыграли на выезде «Северсталь» и «Локомотив», таким образом продолжая идти без потерь в новом сезоне. «Автомобилист» же старт провалил и главному тренеру Биллу Питерсу уже поставлен ультиматум, согласно которого дальнейшую судьбу наставника определит результат текущей выездной серии.

В домашних матчах с «Металлургом» (2:6) и «Салаватом Юлаевым» (2:4) слабо отработала прежде всего оборона уральцев. Вратарская ротация также, как оказалось, была не лучшим решением. Поэтому в Питере ждем в рамке Яна Коваржа, в этот раз надежного и сконцентрированного.

Победа «Автомобилиста» с форой (+2) за 1.22

Сыграет ли ставка дня на хоккей?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
07 сентября 2021 - 09 сентября 2021
Опрос закрыт

Автор: Artur Kysliachenko

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий