Зверев — Харрис прогноз на теннис 8 сентября

Поединок Зверев — Харрис в рамках теннисного турнира Большого шлема в Нью-Йорке

Ставка и прогноз на четвертьфинал турнира ATP US Open Александр Зверев — Ллойд-Джордж Харрис, который состоится в Нью-Йорке 8-го сентября в 18:00 мск.

Александр Зверев (4)

Лучше Джоковича выступает немец в июле-августе, что даже заставляет называть потенциальный полуфинал между ними «досрочным финалом». С другой стороны, сбрасывать со счетов Даниила Медведева также не стоит. Тем не менее, сложно игнорировать тот факт, что Александр выиграл поочередно Олимпиаду и мастерс в Цинциннати, суммарно проиграв на этих турнирах только два сета — по одной партии Новаку Джоковичу и Стефаносу Циципасу.

На нью-йоркском ТБШ Зверев прошел Сэма Куэрри, Альберта Рамоса, Джека Сока и Янника Синнера. Проиграл единственную партию он в недоигранной встрече против Сока в третьем круге. Сам же Саша отметил, что в первом сете ему было необычайно тяжело играть против американца.

Ллойд-Джордж Харрис (46)

Сенсационный путь южноафриканца на текущем Открытом чемпионате США начался с пятисетовика против Карена Хачанова, который оказался успешным и задал тон дальнейшим успехам Харриса на здешних кортах. Далее по сетке ему встретились Эскобедо, Шаповалов и Опелка, которым он в сумме отдал лишь один сет. Да и то концовка матча с Райлли попахивала безнадегой именно для хозяина кортов, которого поддерживала публика.

В поединке четвертого раунда Ллойд-Джордж Харрис (6:7; 6:4; 6:1; 6:3) пробил 36 эйсов при всего четырех двойных ошибках и 92% мячей, выигранных на своих геймах с первой подачи! Также отличным процент попадания у него был первым мячом (76%).

Очные поединки Зверев — Харрис

  • В обоих матчах, в Кельне в прошлом году и в Цинциннати в нынешнем, немец брал верх над южноафриканцем.
  • В прошлом сезоне на домашнем хардовом турнире США проиграл Ллойд-Джорджу сет, тогда как в августовском поединке обошелся без этого (7:6; 6:2).

Интересные факты о матче Зверев — Харрис

  1. В активе Александра Зверева 15-матчевая серия побед, которая взяла старт с началом Олимпиады.
  2. Золотую медаль Токио немецкий теннисист хранит рядом с собой постоянно, что мотивирует его на новые успехи — выдержка из интервью Зверева.
  3. Перед US Open 2021 Харрис добыл пять побед на харде при четырех поражениях.
  4. На Уимблдоне Ллойд-Джордж проиграл Андрею Рублёву в трех сетах уже во втором круге.

Прогноз на поединок Зверев — Харрис

В недавнем очном поединке Ллойд-Джордж также здорово и стабильно подавал, но при этом ни одного брейк-пойнта заработать на подаче Зверева так и не сумел. С моральной устойчивостью у него полный порядок, что показал предыдущий матч. Правда чтобы обыграть или хотя бы взять сет против олимпийского чемпиона, нужен более широкий арсенал навыков. Так что Саша обязан закрывать соперника в трех плотных сетах с максимум одним тай-брейком.

Окажется ли низовая ставка прибыльной?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
07 сентября 2021 - 09 сентября 2021
Опрос закрыт

Автор: Artur Kysliachenko

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий