NAVI продолжают лидировать в рейтинге HLTV.org

NAVI продолжают лидировать в рейтинге HLTV.org

Команда Natus Vincere по CS:GO осталась на вершине рейтинга лучших коллективов мира по версии портала HLTV.org.

«Рожденные побеждать» по-прежнему имеют максимально возможное количество рейтинговых баллов – 1000, и уверенно лидируют в рейтинге после крайнего обновления. В целом, первая десятка не претерпела особых изменений за последнюю неделю – второе и третье места продолжают удерживать Gambit Esports и G2 Esports, набравшие 822 и 629 очков соответственно.

Лишь в нижней части Топ-10 случились перестановки – Ninjas in Pyjamas обошли Team Vitality, заняв восьмую строчку, а OG ворвалась в десятку лучших, вытеснив оттуда BIG, чьи результаты отнюдь не радуют фанатов в последние недели.

Более существенные изменения случились во второй десятке табели о рангах, где Team Liquid прибавила сразу три позиции и поднялась на 13-ю строчку. А вот forZe потеряла два пункта и оказалась на 15-м месте в рейтинге лучших команд по CS:GO в мире, несмотря на выход в плей-офф проходящего в эти дни престижного турнира ESL Pro League Season 14. Это самый заметный регресс в двадцатке лучших команд планеты, по сравнению с предыдущей версией рейтинга.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий