Беларусь — Бельгия ставка на матч 8 сентября

Прогноз и ставка на игру Чемпионата Мира Беларусь — Бельгия

Ставка и прогноз на матч квалификации Чемпионата Мира Беларусь — Бельгия, который начнется в Казани на стадионе «Центральный» 8 сентября в 21:45 мск.

Беларусь

Неоднократно писал о том, что мои соотечественники далеки от таких турниров, как Чемпионат Мира или Европы. Они только один раз были близки к тому, чтобы навязать борьбу второму претенденту на путевку. Даже в прошедшей Лиге Наций не смогли ничего сделать, чтобы завоевать путевку на последний Чемпионат Европы.

Следующим турниром будет Чемпионат Мира, который пройдет следующей зимой в Катаре. Белорусы не блещут, хотя… Последний матч у подопечных Георгия Кондратьева получился отменным и в то же время драматичным. Они пропустили ранний гол от валлийцев, но на перерыв ушли при счете 2-1. К сожалению, невнимательность в своей штрафной привело ко второй «точке» и равному счету. И, что самое печальное, пропустили на падающем флажке.

Только травмированный Егор Хаткевич не сможет помочь команде.

Бельгия

Ровно 3 года сборная Бельгии восседает на футбольном троне. Поднялись они так высоко, благодаря бронзе в России. На прошедшем Чемпионате Европы выступили неудачно – только четвертьфинал – получили по ушам от будущих триумфаторов итальянцев. Но пока ещё держаться на вершине и вряд ли до Катара упустят насиженное место.

А думаю я так потому, что в последнем матче победили уверенно единственного достойного соперника сборную Чехии. Сопернику дали понять есть кто ещё в первом тайме. Он сопротивлялся и на гол наиграл, но не на интригу. Получаем за 3 тура до финиша следующую картину: Бельгия – 13 баллов, Чехия – 7 баллов, а Уэльс – 6 баллов. Бельгийцы разобрались с чехами по классике: на выезде ничья, в дома уверенная победа.

Есть группа травмированных бельгийцев, которые не выйдут на поле. Дрис Мертенс, Ян Вертонген, Тибо Куртуа, Тома Менье, Торган Азар, Жереми Доку, Кевин Де Брёйне. Также будет отбывать дисквалификацию Ромелу Лукаку.

Интересные факты Беларусь — Бельгия

  1. В случае победы сборная Бельгии досрочно квалифицируется на Чемпионат Мира.
  2. По забитым голам бельгийцы лидируют и более, чем в 2 раза превосходят ближайшего преследователя.
  3. Если Беларусь проиграет, у них все равно останутся шансы на вторую строчку.
  4. В домашних матчах белорусы забивают минимум 2 гола.

Очные матчи Беларусь — Бельгия

Матч первого круга, который завершился разгромной победой Бельгии со счетом 8-0 пока остается единственной встречей между командами.

Прогноз на футбол Беларусь — Бельгия

В матче первого круга бельгийцы преподали урок по реализации большого количества моментов. В итоге накидали целых 8 голов. В среднем бельгийцы забивают по 4 гола, а белорусы пропускают более 3-х. Кроме статистики, ещё можно привести рейтинг, о котором многие из вас знают.

Забьют ли бельгийцы три гола и более?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
07 сентября 2021 - 09 сентября 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий