Хорватия — Словения ставка на матч 7 сентября

Прогноз и ставка на игру Чемпионата Мира Хорватия — Словения

Ставка и прогноз на матч квалификации Чемпионата Мира Хорватия — Словения, который начнется в Сплите на стадионе «Полюд» 7 сентября в 21:45 мск.

Хорватия

Шахматные не пропускали последние 5 больших турниров. Последние 2 Чемпионата Европы вылетали в 1/8 финала, а в последнем Чемпионате Мира проиграли в финале. На Мире в том турнире в четвертьфинале выбили хозяев турнира россиян, с которым волею случая ведут борьбу за выход на следующий форум. Напоминаю: состоится он в Катаре.

До последнего тура подопечные Златко Далича шли на первом месте, но словаки были обыграны только 1-0 и теперь только вторая строчка. Это я к слову. А на деле Хорватия и Россия – набрали по 10 баллов и являются главными претендентами на первую строчку. Хорватия в группе потерпела единственное поражение в первом туре от Словении. Несправедливо, но это было дерби – в таких матчах важен характер.

Не сможет Златко Далич рассчитывать только на травмированного Марко Рога.

Словения

Если исключить дуэт лидеров, то сборная Словении является единственной сборной, которая сможет навести шум. Но у этой сборной дисбаланс в сторону домашних матчей. На выезде ниже в таблице только Кипр, а вот дома – выше никого нет. После возобновления отборочного турнира подопечные Матьяжа Кека сыграли вничью со Словакией 1-1 и обыграли Мальту 1-0.

С учетом товарищеских матчей Словения не проигрывает 4 встречи, но только одна из них была выездной. Домашний матч против Словакии меня не впечатлил. В первом тайме пытались играть первым номером, но это сказалось только на владении. Первыми пропустили и хорошо, что до перерыва смогли отыграться. Против Мальты был смелый футбол на протяжении 90 минут. Несмотря на то что забили 1 гол с пенальти, победа одержана с запасом.

Травмированных и дисквалифицированных в составе Словении нет.

Интересные факты Хорватия — Словения

  • В отборочном цикле Хорватия только 1 раз сыграла на тотал меньше (2.5). Дома обыграли Мальту 3-0.
  • В группе Хорватия пропускает аномально мало: 1 гол в 5 матчах.
  • Оба выездных матча квалификации сборная Словении минимально проиграла.

Очные матчи Хорватия — Словения

В этом десятилетии сборные Хорватии и Словакии провели только 1 матч. В марте этого года в Любляне победили хозяева поля 1-0.

Прогноз на футбол Хорватия — Словения

Выставил букмекер хорватов фаворитами и с этим не поспоришь. Коэффициент на фору хороший, но я предполагаю плотный матч с победой хозяев поля со счетом 1-0, 2-0. Не верю я, что словенцы опять зацепят очки с этим соперником.

Сыграет ли низовая ставка?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
06 сентября 2021 - 08 сентября 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий