Россия — Мальта ставка на матч 7 сентября

Прогноз и ставка на игру Чемпионата Мира Россия — Мальта

Ставка и прогноз на матч квалификации Чемпионата Мира Россия — Мальта, который начнется в Москве на стадионе «Открытие Банк Арена» 7 сентября в 21:45 мск.

Россия

Россия – это уникальная сборная. Обладая большими ресурсами, они никогда не были в числе топовых сборных. Вот и на последнем большом турнире не смогли даже выйти из группы. Поражение от сборной Бельгии можно простить, пусть оно и было безвольным, но проиграть датчанам 1-4 – это показатель неутешительный.

Попадут ли подопечные Валерия Карпина в Катар напрямую – это вопрос? Команда идет нога в ногу с хорватами. Главный конкурент минимально обыграл Словакию. Россияне взяли верх над аутформным Кипром 2-0 и за счет большего количества забитых поднялись на первую строчку. Матч на острове Афродиты прошел под диктовку фаворита. Голы в дебютах таймов и надежная игра в обороне – пусть вас не смущает проигрыш по ударам.

Не сможет Валери Карпин рассчитывать на травмированных Юрия Жиркова, Магомеда Оздоева, Сергея Петрова и Даниила Фомина.

Мальта

Кто ответит на вопрос: когда футбольная команда островного государства играла на Чемпионате Мира или Европы? Ладно, вопрос риторический. Но в последние 2 года футбол на Мальте сделал большой шаг вперед. Среди своих сородичей, а возможность помериться силами на дистанции дает Лига Наций, смотрелись прилично и даже обыгрывали латышей.

Несколько дней назад подопечные Девиса Мангиа сенсационно обыграли киприотов. Те начали матч в своем тягучем стиле – кто вообще смотрит их матчи? Играли свою мелодию до удаления на 40-й минуте. Мальтийцы молодцы – не дали сопернику дожит до перерыва. После антракта довели дело до крупной победы. Это не первые набранные Мальтой очки. Была ещё выездная яркая ничья в Словакии – 2-2.

Не сможет Девис Мангиа рассчитывать на травмированного Бьорна Кристенсена.

Интересные факты Россия — Мальта

  • Россияне являются лидером группы по количеству забитых голов. За 5 матчей они 8 раз огорчали соперников.
  • В выездных матчах у Мальты 1 балл и разница голов 2-6.
  • В последних двух матчах обеих команд зашла ставка обе забьют – нет.

Очные матчи Россия — Мальта

Единственный матч между командами прошел в этом году на Мальте. Гости победили в ярком матче со счетом 3-1.

Прогноз на футбол Россия — Мальта

Мальтийцы молодцы – это безусловно. И будут от них ещё сенсации в этом квалификационном раунде. Но куда проще ловить разгромные поражения. В выездных матчах подопечные Мангиа Пропустили больше всех. Амбициозные россияне недолжны играть в прагматика.

Забьют ли россияне минимум три мяча?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
06 сентября 2021 - 08 сентября 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий