Крейчикова — Соболенко ставка на теннис 8 сентября

Поединок Крейчикова — Соболенко в рамках теннисного турнира в Нью-Йорке

Прогноз и ставка на игру 1/4 финала WTA US Open Барбора Крейчикова — Арина Соболенко, которая будет сыграна в Нью-Йорке 8 сентября в 01:30 мск.

Барбора Крейчикова (9)

Всех своих соперниц в предыдущих раундах чешка прошла в паре сетов. Хотя обыграть Гарбинье Мугурусу удалось лишь ценой травмы, из-за которой Барбора взяла девятиминутный медицинский перерыв. Итоговый счет (6:3; 7:6) был зафиксирован на тай-брейке, после которого Крейчикова не смогла покинуть корт без сопутствующей помощи, все еще ощущая дискомфорт.

Начиная с 11-го мая Крейчикова потерпела лишь три поражения, причем в двух случаях соперницей была действующая первая ракетка мира Эшли Барти.

Арина Соболенко (2)

Представительница Беларуси стремиться к лидерству в рейтинге WTA, что с учетом относительно ранее вылета Барти со «шлема» оставляет ей неплохие перспективы. Правда теперь уж заточенность на титул должна быть краеугольной и никакой другой результат Соболенко в Нью-Йорке не устроит.

Арина проиграла сет уже на старте, в матче с Ниной Стоянович (6:4; 6:7; 6:0), после чего более уверенно разобралась с Тамарой Циданшек, Даниэль-Роуз Коллинс и Элизой Мертенс. Всех их белоруска одолела в паре сетов.

Очные поединки Крейчикова — Соболенко

Это всего лишь второй очный матч между девушками, ранее Соболенко обыграла Крейчикову на харде Линца в прошлом году (7:5; 4:6; 6:3).

Интересные факты о встрече Крейчикова — Соболенко

  1. Барбора уже имеет титул на «шлеме», проводившемся в этом году. Она стала победительницей Roland Garros.
  2. В шестнадцати последних матчах на харде у Крейчиковой четырнадцать побед.
  3. Арина Соболенко выиграла на североамериканском харде только семь игр из десяти.
  4. Ранее Арина не могла добраться до четвертьфинала в Нью-Йорке, хотя предпринимала пять попыток. Лишь раз до сих пор Соболенко удавалось хотя бы сыграть на уровне второй недели американского «мэйджора».

Прогноз на матч Крейчикова — Соболенко

Последствия травмы будут сковывать Барбору, но при этом оба сета пройдут в упорной борьбе, которая даже имеет все шансы завершиться тай-брейками. Впрочем, Арина своего не упустит и благодаря супернастрою и безошибочной игре в геймах на своей подаче проследует по сетке дальше.

Сыграет ли ставка на точный счет по сетам?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
06 сентября 2021 - 09 сентября 2021
Опрос закрыт

Автор: Artur Kysliachenko

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий