Азербайджан – Португалия прогноз и ставка на футбол 7 сентября

Прогноз и ставка на игру отбора ЧМ-2022 Азербайджан – Португалия

Прогноз и ставка на матч отборочного турнира к ЧМ-2022 Азербайджан – Португалия, который будет сыгран в Баку на стадионе «Олимпийский» 7 сентября в 19:00 мск.

Азербайджан

Подопечные итальянца Джанни Де Бьязи были близки к первой победе в отборочном цикле на ЧМ, но все же ограничились выездной ничьей в поединке с кризисной сборной Ирландии, которой удалось сравнять счет в концовке битвы (1:1).

Безусловно, в сборной Азербайджана понимают призрачность своих шансов отобраться на мундиаль, однако потрепать нервы фавориту квалификации и вновь заставить понервничать фанатов португальской сборной, как это было в первом круге, подопечные Де Бьязи однозначно не откажутся.

Тем более что серьезных кадровых проблем у хозяев не будет. Лишь дисквалифицированный хавбек Антон Кривоцюк не поможет команде во вторник. Остальные вызванные на сентябрьские поединки футболисты в строю.

Португалия

По итогам 4-х полных туров в своей группе Португалия пока лишь вторая в «пятерке», уступая главному конкуренту – Сербии, по дополнительным показателям. Прошлый игровой день подопечные Фернанду Сантуша пропускали по воле календаря, и свободное время команда заняла товарищеским матчем против Катара (3:1), в котором тренерский штаб дал возможность проявить себя игрокам, ранее недополучавшим игровой практики в национальной дружине.

К сожалению для болельщиков гостей, в команде не обошлось без кадровых потерь, и главная из них – отсутствие Криштиану Роналду, досрочно вернувшегося в расположение своего старого-нового клуба «Манчестер Юнайтед» после перебора желтых карточек в составе сборной. Не доехали до сборной Рикардо Перейра из «Лестера» и Ренату Санчеш, получившие повреждения.

Интересные факты о матче Азербайджан – Португалия

  • Португалия пропускала голы в 5-ти кряду официальных матчах.
  • У Азербайджана серия из 8-ми подряд поединков с обязательным пропущенным голом.
  • Азербайджан пропускал голы в 5-ти крайних домашних матчах отборов на ЧМ.

Очные битвы Азербайджан – Португалия

  1. В первом круге нынешнего отбора Португалия с большим трудом одолела азербайджанцев у себя дома (1:0), причем решающий гол гости отправила в свои ворота сами.
  2. До этого команды пересекались в трех различных квалификационных турнирах, и обычно у фаворита проблем с набором 3-х очков не возникало, но в сентябре 1999-го Португалия сенсационно подарила оппоненту ничью в Баку (1:1). Хотя дома в том же отборе разнесла соперника в пух и прах – 7:0.

Прогноз на игру Азербайджан – Португалия

Команда Де Бьязи уже показала свою неуступчивость в первом сражении с португальцами, и есть предположение, что в Баку, без Роналду и после длительного перелета подопечным Сантуша будет не намного проще. Победа фаворита будет, скорее всего, скромной, и повторение домашних 1:0 здесь абсолютно не удивит.

Сыграет ли низовой выбор?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
05 сентября 2021 - 08 сентября 2021
Опрос закрыт

Автор: Dmitriy Kornilo

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий