«Йокерит» — «Трактор» прогноз на хоккей 6 сентября

Поединок регулярного чемпионата КХЛ 2021/22 «Йокерит» — «Трактор», ставка и прогноз

Ставка и прогноз на встречу регулярного чемпионата КХЛ «Йокерит» — «Трактор», которая пройдет в Хельсинки на льду «Хартвалл Арены» 6 сентября в 18:30 мск.

«Йокерит» (Хельсинки)

Дебютировать перед родными болельщиками подопечным Лаури Марьямяки придется в не самом лучшем настроении после «сухой» поездки в Татарстан. С «Ак Барсом» финны вовсе не смогли забросить (0:3), «Нефтехимик» сумели огорчить, но все равно пропустили больше соперника (2:4).

«Йокерит» серьезно перестроился в межсезонье. Несмотря на это, в Нижнекамске одну из двух шайб гости провели в большинстве.

«Трактор» (Челябинск)

Усилился летом и челябинский «Трактор», причем серьезно. Правда в стартовом поединке команда Гатиятулина лишь в овертайме сумела сломить сопротивление «Сибири» (3:2, ОТ). При этом успех вышел еще и волевым, ибо первые два гола в матче забросили новосибирцы.

Дебютную шайбу челябинцев в сезоне провел Никита Тертишный. Он лишь летом пришел в клуб из «Югры» и провел убойную предсезонку.

Очные встречи «Йокерит» — «Трактор»

  • В восьми матчах кряду между этими соперниками не было овертаймов.
  • В семи из них выиграл «Йокерит».
  • Финский клуб одержал победы в пяти из шести домашних матчах против челябинцев. В прошлом сезоне случилось единственное поражение на своей площадке (1:3) от этого соперника в рамках КХЛ.

Интересные факты об игре «Йокерит» — «Трактор»

  1. Для команды Анвара Гатиятулина это вторая игра в сезоне, «Йокерит» успел провести уже два матча.
  2. Пока что ни один из этих клубов не выигрывал в основное время в текущем чемпионате.
  3. В прошлом сезоне шесть из девяти последних домашних игр «шутов» закончились в овертайме. Причем в пяти случаях с неудачным для них исходом.

Прогноз на матч «Йокерит» — «Трактор»

Дома и в гостях «Йокерит» часто выступает по-разному. При этом дома обычно демонстрирует атакующий и результативный хоккей. Ну а в плане качества состава подопечные Марьямяки могут дать «Трактору» фору, так что это не аргумент в пользу челябинцев, прописного фаворита Востока.

Выиграют ли хозяева в основное время?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
04 сентября 2021 - 07 сентября 2021
Опрос закрыт

Автор: Artur Kysliachenko

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий