Эванс — Медведев ставка на 5 сентября

Поединок Эванс — Медведев в рамках теннисного турнира Большого шлема в Нью-Йорке

Прогноз и ставка на матч 1/8 финала турнира Большого шлема ATP US Open Даниэль Эванс — Даниил Медведев, который пройдет в Нью-Йорке 5-го сентября в 19:30 мск.

Даниэль Эванс (27)

Достижение31-летнего представителя Великобритании не стоит переоценивать, в первых трех раундах он прошел двух «грунтовиков» и Алексея Попырина, который пока что не может похвастать опытом больших побед вне пределов родного континента. Да и с Монтейро и Хироном Даниэль проигрывал по сету, что говорит о не самом стабильном характере его игры в настоящий момент.

Матч с австралийцем Попыриным в 1/16 финала сложился подобно триллеру. Проиграв первые два сета, Эванс в дальнейшем нашел в себе силы сотворить камбек (4:6; 3:6; 6:3; 6:4; 7:6). Причем если сам Даниэль не особо форсировал события, то Алексей допустил при 18 эйсах аж 14 двойных ошибок! По большому счету сам Попырин и отдал матч, который можно было закрывать в трех партиях без особых проблем.

Даниил Медведев (2)

Россиянину везет с сеткой, но по другому и быть не могло, учитывая, что его посев второй. Да и вылет Рублёва с Циципасом расчистил Даниилу дорогу вплоть до финала, разве что Карлос Алькарас, который потенциально является оппонентом в 1/2 продолжит свое триумфальное шествие.

Но пока что загадывать наперед не стоит, учитывая, что с Эвансом ранее у Медведева не было очных матчей, а значит и соперник не знаком. Впрочем, недооценки не было против Андухара (6:0; 6:4; 6:3), не должна она присутствовать и в матче 1/8 финала.

Очные поединки Эванс — Медведев

Ранее между собой парни не встречались.

Интересные факты о матче Эванс — Медведев

  1. Британец впервые в карьере вышел во вторую неделю US Open.
  2. В текущем сезоне на харде Даниэль провел 18 матчей и только в десяти из них одержал победу.
  3. Во всех матчах на турнире Эванс проигрывал партии.
  4. Перед ТБШ Даниэль потерпел четыре поражения в пяти играх на североамериканском харде.

Прогноз на поединок Эванс — Медведев

В свой лучший день британец способен показать теннис высокого качества, но давно этого не было. Пока что его путь на турнире — это банальное использование слабых мест и ошибок соперников, которые также были далеко не идеальны. В 1/8 Даниэль столкнется с совсем другим оппонентом — методичным, уверенным в себе и стабильным.

Сыграет ли низовой выбор по линии?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
04 сентября 2021 - 06 сентября 2021
Опрос закрыт

Автор: Artur Kysliachenko

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий