Португалия — Беларусь и другие игры отбора на молодежное Евро 6 сентября

Ставка-экспресс на футбольный матч Португалия — Беларусь и еще два поединка

Началась отборочная кампания на молодежное Евро, которое пройдет летом 2023-го на полях Румынии и Грузии. В сегодняшнем экспрессе матчи Португалия — Беларусь, Фареры — Франция и Чехия — Албания.

Чехия — Албания (футбол, отбор Евро-2023 (мол.) 19:00 мск)

Чехи принимали участие в финальной части прошлого Евро, но не смогли выйти из группы. С другой стороны, два очка в компании таких «монстров» на молодежном уровне, как Испания и Италия уже дорогого стоят.

Текущий отбор Чехия начала с минимальной победы дома над Словенией (1:0). Албанская же команда на выезде разгромила Андорру (3:0), за счет чего лидирует в настоящий момент в секстете G. Впрочем всем, и букмекерам в том числе, понятно, что это не более чем стечение обстоятельств.

Албании не то, чтобы не было на Евро-2021, она закончила отбор с 0:5 в Англии. В группе же уступила не только родоначальникам, но и австрийцам, отстав от второго места на четыре очка. Так что идем по линии и предлагаем грузить на фаворита.

Победа Чехии за 1.32

Фареры — Франция (футбол, отбор Евро-2023 (мол.) 19:30 мск)

В отличие от взрослого уровня, в молодежном футболе Фарерские острова карликом не считаются. В последних восьми играх этой сборной удалось четырежды победить. Французы же обычно выступают лучше, чем на летнем чемпионате Европы, который покинули в четвертьфинале.

В предыдущем туре отборочного турнира французы разгромили дома команду Северной Македонии (3:0). Новичок мадридского «Реала» Эдуард Камавинга и здесь отметился голом, продолжая оставаться лидером молодежной сборной своей страны.

Полагаем, что у того же Камавинги будет зашкаливать мотивация показать себя с лучшей стороны. Ибо в «Ренне» он в нынешнем сезоне был лишен игровой практики, парня банально берегли от травм. Так что шансов у карлика нет.

Тотал Франции больше (1,5) за 1.22

Португалия — Беларусь (футбол, отбор Евро-2023 (мол.) 21:00 мск)

Португальцы действующие вице-чемпионы в этом возрасте, поэтому априори считаются фаворитами группы, в которой стартуют лишь в понедельник. Белорусы же успели сыграть с Исландией, проиграв ей дома (1:2), за что тут же получили выволочку от Александра Лукашенко…

Вплоть до финала молодежного Евро-2021 против Германии (0:1) португальцы шли без поражений в течение двенадцати игр. Одиннадцать из них, за исключением четвертьфинальной против Италии (5:3, д.в.), подопечным Руи Жорже удалось выиграть.

Вряд ли у Беларуси есть шансы на очки в этом выезде. Тем не менее, португальская молодежка напоминает национальную команду своей страны по стилю. Поэтому много забивать вряд ли будет стремиться — главное выиграть.

Тотал меньше (5) за 1.37

Доедет ли ставка дня на понедельник?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
03 сентября 2021 - 07 сентября 2021
Опрос закрыт

Автор: Artur Kysliachenko

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий