Gambit в шаге от плей-офф на ESL Pro League Season 14

Gambit в шаге от плей-офф на ESL Pro League Season 14

Российская команда Gambit Esports по CS:GO продолжает идти без потерь на групповой стадии престижного турнира ESL Pro League Season 14.

В третьем туре группового раунда в группе «D» коллектив Дмитрия sh1ro Соколова уверенно обыграл FURIA Esports со счетом 2:0. Одолев соперника с результатом 16:8 на Inferno, игроки Gambit были еще более убедительными на Vertigo – 16:5. Таким образом, российская команда выиграла три матча из трех на ESL Pro League Season 14 и лишь теоретически может не попасть в плей-офф на фоне таких результатов за два тура до окончания групповой стадии.

Напомним, что ранее Gambit одолела на соревновании Team One со счетом 2:0 и Team Liquid с результатом 2:1 по картам.

В следующем туре 4 сентября российский коллектив встретится с еще одним представителей своего региона – Entropiq, имеющей в активе пока лишь три очка после трех туров. Два коллектива, набравших по 6 очков в группе «D», Team Liquid и Ninjas in Pyjamas, сыграют против аутсайдеров – Team One и FURIA Esports соответственно.

Напомним, что на ESL Pro League Season 14 участники сражаются за часть солидного призового фонда в 750 тысяч долларов, из которых победителю достанется 175 тысяч, а команде, вышедшей в плей-офф – минимум 10 тысяч.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий