Германия — Армения ставка на матч 5 сентября

Прогноз и ставка на игру Чемпионата Мира Германия — Армения

Ставка и прогноз на матч квалификации Чемпионата Мира Германия — Армения, который начнется в Штутгарте на стадионе «Мерседес-Бенц» 5 сентября в 21:45 мск.

Германия

С одной стороны, можно сказать, что сборная Германии провалила Чемпионат Европы (завершился в середине июля, если кто забыл), но с другой – они сыграли на своем уровне. Даже ничья со сборной Венгрии показательна. С крепким мотивированным середняком немцы сейчас не могут играть с позиции силы. В 1/8 финала предсказуемо проиграли Англии, хотя нанесли больше ударов.

А теперь поговорим о квалификации к топовому турниру сборных на планете Земля. Единственный матч, который проиграли тогда ещё подопечные Йоахима Лёва – это домашний матч против сборной Северной Македонии. Приятно, что тогда мой прогноз прошел. По остальным матчам можно отметить, что побеждали без запаса. Исландию победили дома 3-0, но соперник уже несколько лет находится на спаде.

Мы не увидим в обойме Германии следующих травмированных футболистов: Матс Хуммельс, Маттиас Гинтер, Эмре Джан и Кевин Фолланд.

Армения

Лично я рад успехам подопечных Хоакина Капарроса. А вы? Группа довольно плотная. Единственный фаворит – это сборная Германии. За вторую путевку на равных шансах ведут борьбу Исландия, Румыния и Северная Македония. В этой компании сборная Армении не потерпела ни одного поражения. Выделяется команда прагматичным футболом. Пропускали только в одном матче, в котором пришлось забивать половину от общего количества голов.

Единственный матч, в котором развалил безупречную армянскую защиту и в котором их нападению пришлось изрядно напрячься, была игра против Румынии. Мы увидели самые яркие 45 минут в отборочных матчах сборной Армении. В первом тайме команды бодались – 5 желтых карточек. А во втором забивали – 5 голов. Повели армяне, гости ответили двумя выстрелами. Три гола румыны не пропускали даже от Германии. Но армянам хватило 15 минут в большинстве, чтобы ещё 2 раза огорчить румын. Ещё стоит затронуть недавний матч против Северной Македонии. Парни Капарроса играли в откат и план сработал – итоговые 0-0.

Мы не увидим в обойме Армении следующих травмированных футболистов: Геворг Газарян и Артур Саркисов.

Интересные факты Германия — Армения

  • У Германии разношерстные результаты. Последний раз побеждали два раза подряд в марте этого года.
  • Германия на своем поле пропускает на протяжении 3 матчей.
  • За последние 10 матчей сборная Армении проиграли лишь однажды.

Очные матчи Германия — Армения

В 2014 году в товарищеском поединке немцы нанесли крупное поражение 6-1. Это единственный матч за 20 лет.

Прогноз на футбол Германия — Армения

Германия безусловный фаворит этого матча. Армения будет играть по тому же плану, что и против Северной Македонии. На этот раз соперник более мастеровит и должен забивать. Но я не представляю сейчас Бундестим, которая наносит крупные поражения своим соперникам. Считаю правильной форой (-2,0).

Пробьют ли гости гандикап?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
03 сентября 2021 - 06 сентября 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий