Швейцария — Италия ставка на матч 5 сентября

Прогноз и ставка на игру Чемпионата Мира Швейцария — Италия

Ставка и прогноз на матч квалификации Чемпионата Мира Швейцария — Италия, который начнется в Базеле на стадионе «Санкт-Якоб Парк» 5 сентября в 21:45 мск.

Швейцария

Сборная Швейцарии относится к тем сборным, которые в отдельно взятом матче могут победить команды с вершины рейтинга ФИФА. Последний Чемпионат Европы это подтвердил. Подопечные Мурата Якина выбили сборную Испании И были в одном шаге от победы над сборной Испании. Дважды была серия пенальти. Первую исполнили безупречно, а вот вторую провалили.

Продолжают команды бороться за путевки в Катар. Бумажная сборная не потеряла ни одного балла. Были повержены болгары и литовцы. Получается следующая картина: Швейцария сыграла меньше всех матчей, а занимает вторую строчку. По потерянным баллам, даже итальянцев обгоняют. В первом туре в Болгарии задавили в первой половине, а дальше – дело техники. Литовцы быстро пропустили, но их автобус никуда не уехал. Он им не помог – помогло невезение, обрушившееся на футболистов хозяев.

Не сможет выпустить на поле главный тренер Швейцарии дисквалифицированного Ремо Фройлера, и травмированных Гранита Джаку, Джердана Шакири, Бреля Эмболо, Марио Гаврановича и Лориса Бенито.

Италия

Действующие Чемпионы Европы решили постепенно наращивать ритм. Это я говорю с сарказмом. На самом деле, они прилично играли против сборной Болгарии. Футболисты Скуадра Адзурры открыли счет, благодаря стартовому натиску. Но пропустили после единственной опасной атаки на свои ворота. Во второй половине своей активностью заслужили победу, но это был не день Италии.

Тезисно пройдусь по остальным событиям в жизни сборной Италии. На Чемпионате Европы выступили в прагматичном стиле. Начали сильно: крупные победы над Турцией и Швейцарией, а потом минимальные победы или ничьи в основное время. Подобный подход относится и к матчам против команд в квалификации ЧМ-2022. Разница в том, что соперники на голову ниже тех, которые были на Евро. Поэтому победы уверенные – все со счетом 2-0.

Не сможет выпустить на поле главный тренер Италии травмированных Леонардо Спинаццолу, Андреа Белотти, Алекса Мерета и Мануэля Ладзари.

Интересные факты Швейцария — Италия

  1. Швейцария 4 матча подряд забивает и дает забить соперникам.
  2. Уже 4 матча на своем поле швейцарские футболисты минимум дважды отличаются – все матчи товарищеские.
  3. Италия сыграла со сборной Болгарии вничью, тем самым установили мировой рекорд. 35 матчей подряд не проигрывают.

Очные матчи Швейцария — Италия

За последние 10 лет команды провели только один матч между собой. На недавно прошедшем Чемпионате Европы Италия крупно победила – 3-0.

Прогноз на футбол Швейцария — Италия

Травмы сильно ослабили сборную Швейцарии. И без них я предполагал более качественный матч, чем в предыдущем туре, от итальянцев. Плюс на Евро подопечные Роберто Манчини победили 3-0. Думаю, у гостей приличный перевес.

Выиграют ли итальянцы?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
03 сентября 2021 - 06 сентября 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий