Карацев — Бруксби ставка на игру ATP US Open 5 сентября

Прогноз и ставка на теннисный матч Карацев — Бруксби

Прогноз и ставка на поединок третьего круга ATP US Open Аслан Карацев — Дженсон Бруксби, который пройдет в Нью-Йорке 5 сентября в 01:30 мск.

Аслан Карацев (25)

Тянется, выстреливший в этом сезоне, Карацев к вершине мирового тенниса. Но пока рано этому парню в компанию сильнейших. Не считая Aus Open (полуфинал), у него было только 3 победы в качестве андердога. Плюс россиянин стал сильно сдавать после грунтового сезона. В активе, если так можно сказать, Карацева только 2 победы до важнейшего турнира – US Open.

В Нью-Йорке Аслан установил свой личный рекорд. Я этому не удивлен: превзойти 2 квалификации теннисисту из топ-100 проще простого. В первом круге не сразу вошел в игру против грунтовика Мунара. Второй круг – нестабильный Томпсон, у которого в этом году 10 побед на харде. Австралиец был близок к победе. Вел в матче 2-0. В третьей партии инициатива была в руках Карацева. Далее 2 равных сета (в четвертом было 2 матчбола на тай-брейке у Томпсона), которые выиграл Аслан.

Дженсон Бруксби (99)

Американскому вундеркинду 20 лет. Начинал сезон с фьючерса, потом челленджеры и в это время установил личную вышечку. После грунта миксовал челленджеры и турниры ATP. На более высоком уровне были достигнуты более высокие результаты – удивительно. В Ньюпорте пробился в финал – поражение от Андерсона, и победы над Кудлой и Томпсоном. В Вашингтоне финал – поражение от Синнера, и победы над Андерсоном, Тьяфу и Оже-Альяссимом.

В Нью-Йорке Бруксби Майкла Имера и Фрица. Швед неплохо проводит сезон и перед US Open был в одном шаге от титула в Уинстон-Сейлеме. Матч прошел в рваном ритме. Были партии в борьбе и были партии, в которых Дженсон имел значительный перевес. Американское дерби местных болельщиков держало в напряжении на протяжении трех сетов. При определенных обстоятельствах Фриц мог победить 3-0.

Очные поединки Карацев — Бруксби

В этом сезоне встретились теннисисты в первом круге Ролан Гаррос. Карацев не оставил своему сопернику шанса – 6-3 6-4 6-4.

Интересные факты о матче Карацев — Бруксби

  1. В этом сезоне Карацев завоевал свой первый титул.
  2. В 2021 на ТБШ Аслан проведет уже 12 матч в основной сетке. Лучшее достижение – финал Aus Open.
  3. В начале сезона Бруксби играл фьючерс и челленджеры, а теперь будет проводить четвертый матч в основной сетке ТБШ.

Прогноз на игру Карацев — Бруксби

Из той информации что мне попадалась на глаза, это 2 самых прогрессивных теннисиста этого сезона. Не удивительно, что линию на них поставили равную. Больше склоняюсь к россиянину, но американец будет играть на родных кортах плюс для него это будет один из важнейших матчей в карьере.

Будет ли пробита верхняя планка тотала?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
03 сентября 2021 - 06 сентября 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий