Испания – Грузия прогноз на игру квалификации ЧМ-2022 5 сентября

Прогноз и ставка на игру отбора ЧМ-2022 Испания – Грузия

Прогноз и ставка на матч отборочного турнира к ЧМ-2022 Испания – Грузия, который будет сыгран в Бадахосе на стадионе «Нуэво Виверо» 5 сентября в 21:45 мск.

Испания

«Красная фурия» в предыдущем матче отбора на ЧМ позволила Швеции добыть домашнюю волевую победу со счетом 2:1, тем самым прервав 18-летнюю серию Испании без поражений в квалификации на мундиаль, а также максимально усложнив подопечным Луиса Энрике жизнь в текущей отборочной кампании. Теперь испанцы лишь вторые, отставая от шведов на два очка, да еще и проведя на матч больше, чем конкуренты.

Не все здорово у «Фурии рохи» и в кадровом плане. Травмы и напряженный календарь оставили команду на сентябрьские матчи без таких видных исполнителей как Серхио Рамос, Дани Карвахаль, Пау Торрес, Тиаго Алькантара, Дани Ольмо, Педри, Марко Асенсио, Ансу Фати и многих других. Конечно, состав у команды Энрике все равно мощный, но все вышеперечисленные товарищи явно бы не помешали в обойме «энтренадору», особенно в условиях сумасшедшего графика сентябрьских игр.

Грузия

Подопечные Вилли Саньоля откровенно проваливают нынешний отбор, набрав всего одно очко в 4-х турах. Крайнее поражение от Косово дома со счетом 0:1, похоже, окончательно похоронило надежды грузин на чудо в нынешней кампании.

К тому же, у Грузии хватает и кадровых потерь. В игре с косоварами травмировался вингер Отар Китеишвили, а еще раньше сборная потеряла одного из ярчайших футболистов последних лет – Хвичу Кварацхелию из казанского «Рубина».

Интересные факты о матче Испания – Грузия

  1. Испания прервала в предыдущем матче серию из 66-ти матчей без поражений в отборочных кампаниях на ЧМ (52 победы, 14 ничьих).
  2. В то же время, все еще действует беспроигрышная домашняя серия «Красной фурии» в отборах на мировое первенство – 57 поединков кряду.
  3. Грузия не может победить уже в 21-й подряд игре квалификации на мундиаль (13 поражений, 8 ничьих).

Очные противостояния Испания – Грузия

  • В нынешнем отборочном цикле команды уже успели сыграть один поединок в Грузии, и тот матч сложился для испанцев очень непросто – победу со счетом 2:1 «Фурия» вырвала лишь 2-й компенсированной к основному времени минуте.
  • До этого соперники пересекались в официальных встречах еще дважды – в квалификации на ЧМ-2014, и тогда феерии от испанцев мы также не дождались – скромные победы 1:0 на выезде и 2:0 дома.

Прогноз на поединок Испания – Грузия

Шведы сильно разозлили полуфиналиста Евро-2020, и для грузин это не лучшая новость. Ждем от подопечных Луиса Энрике агрессивного футбола в игре с аутсайдером, а главное – голов, голов и еще раз голов.

Оформят ли испанцы минимум три гола?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
03 сентября 2021 - 06 сентября 2021
Опрос закрыт

Автор: Dmitriy Kornilo

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий