Объявлен новый состав NAVI по Dota 2

Объявлен новый состав NAVI по Dota 2

Украинский киберспортивный клуб Natus Vincere официально объявил имена трех новичков команды по дисциплине Dota 2.

К двум игрокам из предыдущей версии ростера – Алику V-Tune Воробью и Владимиру No[o]ne Миненко, присоединились Виктор GeneRaL Нигрини, который будет выступать на третьей позиции, а также Илья ALOHADANCE Коробкин и Алексей Solo Березин, которых планируют использовать в качестве саппортов.

Кроме того, в NAVI объявили о переходе в клуб Ивана ArtStyle Антонова, который будет тренировать новый ростер, набранный при его непосредственном участии, и заниматься развитием направления Dota 2 в клубе в целом. Менеджером клуба стал Александр Lk- Лемешев, который ранее работал с командами Vega Squadron и HellRaisers.
Уже в середине сентября игроки обновленного состава NAVI заедут на буткемп в Киеве, где начнут подготовку к следующему турнирному сезону Dota 2.

Напомним, что прошлый сезон сложился для «Рожденных побеждать» неудачно, а пиком проблем стало непопадание на The International 10, после чего из клуба ушли сразу трое игроков Акбар SoNNeikO Бутаев, Роман RAMZES666 Кушнарев, Владимир RodjER Никогосян, а также тренер Андрей Mag Чипенко.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий