Словакия — Хорватия ставка на матч 4 сентября

Прогноз и ставка на игру Чемпионата Мира Словакия — Хорватия

Ставка и прогноз на матч квалификации Чемпионата Мира Словакия — Хорватия, который начнется в Братиславе на стадионе «Национальный» 4 сентября в 21:45 мск.

Словакия

Если мне не изменяет память, то я упоминал о выступлениях сборной Словакии на последнем Чемпионате Европы. Тогда они начали за здравие и закончили за упокой. Можно сказать, что выход в финальную часть большого турнира – это потолок нынешней команды Штефана Тарковича.

Про потолок – это не вывод одного турнира. Например, В Лиге Наций словаки заняли последнее место. Вперед пропустили Израиль, Шотландию и Чехию. Последние выделяются из этого квартета. Но первых и вторых могли обходить. На этот раз не срослось. В отборочных матчах к очередному Чемпионату Мира парни Тарковича. Теряли очки с более слабыми Мальтой и Кипром, но зато смогли обыграть Россию – одного из фаворитов группы. Получаем, что Словаки – единственная команда в группе, которая не проигрывала.

Недосчитался тренерский штаб сборной Словакии травмированных Мартина Дубрабку, Яна Грегуша и Томаша Губочана.

Хорватия

Ещё до Чемпионата Европы 2020, который прошел этим летом, я считал, что сборная Хорватии ждет спад. Но этот спад был только на помянутом турнире. Дальше команда обновилась и даже без лидеров прошлого смотрится на хорошем уровне. По крайней мере, в последней игре отбора к ЧМ-2022 ничем не уступали россиянам на их поле, которые в отборочных группах редко финишируют ниже третьего места.

Несмотря на то, что подопечные Златко Далича вышли в 1/8 финала на Евро и зарубились там с Испанией, впечатление на турнире они произвели слабое. Из группы выползли на тонкого, хотя сыграли в свою силу. Теперь хорваты будут бороться за единственную путевку и плей-офф мирового форума. Получается у них хорошо. Заработали стратегически важную ничью с Россией в последней игре. До этого были 2 победы и 1 поражение.

Недосчитался тренерский штаб сборной Хорватии травмированных Марко Рога и Лука Модрича.

Интересные факты Словакия — Хорватия

  1. За последние 10 матчей Словакия выиграла только 2 раза.
  2. На своем поле Словакия за последние 5 матчей 3 раза пропускала минимум 2 гола.
  3. Хорватия на выезде не может забить в трех последних матчах.
  4. Пять матчей – ровно столько длится выездная безвыигрышная серия хорватов.

Очные матчи Словакия — Хорватия

Словакия и Хорватия были в одной группе к последнему крупному турниру. Оба матча уверенно выиграл фаворит: в Словакии 4-0, а в Хорватии 3-1.

Прогноз на футбол Словакия — Хорватия

Словакия только на морально-волевых сможет заработать очки против Хорватии. Один раз им это удалось с другим лидером группы – сборной России, но в одну воронку… На уровне отборочных групп Хорватии по прежнему фаворит.

Выиграют ли гости?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
02 сентября 2021 - 05 сентября 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий