Рублёв — Тиафо ставка на теннис 4 сентября

Поединок Рублёв — Тиафо в рамках теннисного турнира Большого шлема в Нью-Йорке

Прогноз и ставка на поединок третьего раунда турнира ATP US Open Андрей Рублёв — Фрэнсис Тиафо, который пройдет в Нью-Йорке 4-го сентября в 01:30 мск.

Андрей Рублёв (7)

После финала Цинциннати, который стал возможен благодаря исторической, первой виктории над Медведевым, Андрей прошел Иво Карловича и Педро Мартинеса в стартовых кругах US Open. Неожиданно, но взять у него сет смог не опытный хорват, а 24-летний испанец (7:6; 6:7; 6:1; 6:1). Впрочем то, что показал Рублёв в следующих двух партиях после проигрыша, заставляет говорить о его уверенности в себе и моральной устойчивости.

Всего лишь одну двойную ошибку при восемнадцати эйсах допустил Андрей во втором раунде. Также он в двух последних сетах заработал одиннадцать брейк-пойнтов, из которых реализовал пять.

Фрэнсис Тиафо (50)

Уже практически полдесятилетия Тиафо ходит в перспективных, хотя ему всего-то 23. Правда определенный барьер американец переступить все же не способен и касается он матчей на второй неделе ТБШ. Лишь два раза ему удалось там сыграть — в 1/8 финала US Open 2020 и четвертьфинале АО 2019.

Шесть побед в одиннадцати играх одержал Фрэнсис перед текущим турниром. В рамках же ТБШ обыграл Кристофера Юбэнкса (7:6; 5:7; 6:3; 6:4) и Гуидо Пелью (6:1; 6:2; 7:5).

Очные поединки Рублёв — Тиафо

Удивительно, но ранее против Фрэнсиса Андрей не играл.

Интересные факты о матче Рублёв — Тиафо

  1. Двадцать четыре победы в тридцати одном поединке на харде у Андрея в 2021-м году.
  2. Для сравнения, Тиафо выиграл только шестнадцать своих матчей из 27 на этом покрытии в текущем сезоне.
  3. Рублёв дважды четвертьфиналист US Open, причем добивался этого в рамках четырех последних сезонов.

Прогноз на поединок Рублёв — Тиафо

При всем прогрессе Фрэнсиса, он все еще середнячок, который тушуется на фоне действительно топовых соперников. Рублёв же с недавних пор к таковым относиться и к тому же имеет реальные шансы пробиться на Итоговый на финише 2021-го. Так что если у Андрея и возникнут эпизодические проблемы в поединке, то это не скажется на пробивании им гандикапа по партиям.

Пробьет ли Андрей фору по сетам?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
02 сентября 2021 - 05 сентября 2021
Опрос закрыт

Автор: Artur Kysliachenko

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий