Крейчикова — Рахимова ставка на US Open 3 сентября

Поединок Крейчикова — Рахимова в рамках теннисного турнира в Нью-Йорке

Прогноз и ставка на встречу 1/16 финала WTA US Open Барбора Крейчикова — Камилла Рахимова, которая будет сыграна в Нью-Йорке 3 сентября в 18:00 мск.

Барбора Крейчикова (9)

Для чешки хардовый сезон складывается вполне успешно. После титула в Праге и относительной неудачи на ОИ (вылет в третьем раунде) был четвертьфинал Цинциннати, где чемпионка Ролан Гаррос проиграла первой ракетке мира Эшли Барти (2:6; 4:6).

В рамках Открытого чемпионата США Барбора прошла Астру Шарму и Кристину МакХейл, обеих в паре сетов. Более того, с каждой из соперниц Крейчикова проводила одну из партий сверхуверенно, пробивая в ней гандикап -4,5 по геймам!

Камилла Рахимова (134)

Для юной россиянки, которая уже на US Open отметила свое 20-летие, текущие соревнования являются прорывом. Не пройдя квалификацию, она затем воспользовалась отказом Кристины Плишковой и заняла ее место в сетке в качестве lucky loser.

В первом раунде Рахимова с трудом прошла Кристину Младенович в трех сетах (2:6; 6:2; 6:3), затем просто уничтожила Екатерину Александрову в российском дерби (6:4; 6:1)! Впрочем, в той игре обе соотечественницы сыграли на невысоком уровне и допустили множество ошибок. Камилла, например, в девяти геймах на своей подаче выдала семь двойных, а выиграла исключительно за счет 100%-й реализации брейк-пойнтов (4/4).

Очные поединки Крейчикова — Рахимова

Ранее между собой чешка и россиянка не встречались.

Интересные факты о встрече Крейчикова — Рахимова

  1. Камилла одержала пять побед в семи играх на североамериканском континенте в августе 2021-го.
  2. Рахимова не преодолела квалификационное сито US Open, но стала лаки-лузером. Так что предстоящий поединок для нее станет уже шестым на турнире.
  3. Барбора Крейчикова проиграла всего лишь два матча из четырнадцати последних на харде.

Прогноз на матч Крейчикова — Рахимова

Рановато Рахимова запрыгнула в третий круг ТБШ, все же ментально она пока что явно не готова к подобному. Везение закончиться на Крейчиковой, которая продлит серию с «убийствами» оппоненток минимум в одной из партий и, пробив фору, уверенно шагнет во вторую неделю «шлема».

Ограничится ли Камилла шестью взятыми геймами?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
02 сентября 2021 - 04 сентября 2021
Опрос закрыт

Автор: Artur Kysliachenko

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий