S1mple – лучший игрок года по версии IESF

S1mple – лучший игрок года по версии IESF

Киберспортсмен из команды Natus Vincere по CS:GO Александр s1mple Костылев признан игроком года по версии Международной федерации киберспорта (IESF).

Награду украинский киберспортсмен получил на первой церемонии награждения World Esports Awards, учрежденной Международной федерации киберспорта и прошедшей в рамках шестого ежегодного собрания Global Esports Executive Summit (GEES21). В IESF, аргументируя выбор в пользу s1mple, отметили выдающийся уровень выступлений Александра на протяжении календарного 2021-го года, а также его высокий рейтинг от авторитетного портала HLTV.org.

Если индивидуальная награда от IESF досталась лидеру NAVI, то в командной номинации приз получил другой коллектив – Gambit Esports, чьи совместные успехи показались жюри более впечатляющими в 2021-м году.

Напомним, что Gambit Esports в 2021-м году стали победителями таких престижных турниров, как IEM Katovice 2021, Intel Extreme Masters XVI — Summer и BLAST Premier: Spring Finals 2021.

Что касается достижений Костылева, то в 2021-м году украинец был признан MVP сразу на трех турнирах – DreamHack Masters Spring 2021, StarLadder CIS RMR 2021 и IEM Cologne 2021.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий