NAVI вырвала первое место в группе на ESL Pro League Season 14

NAVI вырвала первое место в группе на ESL Pro League Season 14

Команда Natus Vincere по CS:GO стала победителем группы «С» на престижном турнире ESL Pro League Season 14.

В поединке последнего тура групповой стадии «Рожденные побеждать» встречались с командой FaZe Clan, которая в предыдущих 4-х поединках набрала такое же количество очков, как и сами NAVI – 9. Победитель этого противостояния получал путевку сразу во вторую стадию плей-офф, а проигравший – рисковал вылететь с турнира совсем, и как оказалось в итоге – именно так и произошло с FaZe Clan, уступившей со счетом 0:2.

Команда Александра s1mple Костылева победила с результатом 16:7 на Inferno и 19:17 на Nuke, заняв тем самым итоговое первое место в группе «С». А вот FaZe Clan по дополнительным показателям пропустила вперед Fnatic, обыгравшую в последний день групповой стадии Evil Geniuses (2:0), а также mousesports, справившуюся с BIG со счетом 2:1.

Таким образом, стали известны уже 9 из 12-ти участников плей-офф ESL Pro League Season 14, которые продолжат борьбу за самые большие «куски» призового «пирога» в 750 тысяч долларов. С четвертьфинала начнут сражаться Natus Vincere, Heroic и OG, а с первой стадии – Fnatic, mousesports, Team Vitality, ENCE, forZe и Complexity Gaming.

Еще три участника плей-офф определятся в последней группе «D», в которой уже 1 сентября борьбу начнут Entropiq, FURIA Esports , Gambit Esports, Ninjas in Pyjamas, Team Liquid и Team One.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий