Италия — Болгария ставка на матч 2 сентября

Прогноз и ставка на игру Чемпионата Мира Италия — Болгария

Ставка и прогноз на матч квалификации Чемпионата Мира Италия — Болгария, который начнется в Флоренции на стадионе «Артемио Франки» 2 сентября в 21:45 мск.

Италия

Сборная Италии является действующим Чемпионом Мира! Несмотря на высокий уровень футбола, в плей-офф им пришлось несладко. Дополнительное время пришлось играть 3 раза. С австрийцами решили не доводить до пенальти. А вот с Испанией и Англией испытали все прелести лотереи. Финал, можно сказать, выиграл вратарь Доннарумма.

Было достаточно времени и у фанатов, и у футболистов, чтобы отпраздновать успех. Уже в следующем году новый форум – Чемпионат Мира. Три тура уже сыграно в квалификации. Вряд ли подопечные Роберто Манчини будут иметь проблемы с оформлением путевки. Могут испортить настроение только футболисты сборной Швейцарии. Тут нужно быть осторожным – в группе 5 команд, а в таком случае второе место попадает только в стыковые игры.

Мы не увидим в составе сборной Италии дисквалифицированного Мануэля Локателли, и травмированных Леонардо Спинаццолу, Андреа Белотии и Мануэля Дадзари.

Болгария

В предыдущих обзорах писал о слабом выступлении сборной Болгарии в последнее десятилетие. На Чемпионатах Европы не появлялись с 2004 года, а на Чемпионаты Мира последний раз пробивались в 1998 году. Такая вот неутешительная статистика. А ведь была сборная в десятке сильнейших в Мире.

В июне сборная Болгарии сыграла 3 товарищеских матча. Слетали в гости к сборным Словакии, России и Франции. Только в первом матче смогли забить гол и не проиграть. Что до турнира, в котором подопечным Ясеня Петрова предстоит продолжить выступление, то тут положение ужасное. Три матча и только один набранный балл в матче со сборной Северной Ирландии. Вполне болгары могут опуститься на самое дно, после ближайшей серии.

Травмированных и дисквалифицированных в составе сборной Болгарии нет.

Интересные факты Италия — Болгария

  1. Сборная Италии не проигрывает с 10 сентября 2018 года. Ещё немного и 3 года будет.
  2. На своем поле итальянцу последние 5 матчей выиграли с общим счетом 19-0.
  3. За последние 2 года сборная Болгарии смогла победить только Гибралтар в товарищеской игре.

Очные матчи Италия — Болгария

Много матчей было проведено командами. С 2012 года сыграли целых 5 раз. Дважды на своем поле болгары смогли сыграть вничью. Три раза побеждали итальянцы.

Прогноз на футбол Италия — Болгария

Открывая линию, желал увидеть (-2,0) на хозяев поля. Но ушлый букмекер не стал делать подарок. Но меня лишние 0,5 гола не смущают. Разница между командами огромная, а болельщики захотят крови – вошли во вкус после Чемпионата Европы.

Добьются ли итальянцы разгромного преимущества?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
31 августа 2021 - 03 сентября 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий