Чехия — Беларусь ставка на матч 2 сентября

Прогноз и ставка на игру Чемпионата Мира Чехия — Беларусь

Ставка и прогноз на матч квалификации Чемпионата Мира Чехия — Беларусь, который начнется в Болеславе на стадионе «Местски» 2 сентября в 21:45 мск

Чехия

Сборная Чехии отлично выступила на прошедшем недавно Чемпионате Европы. Они вышли из непростой группы. Компанию им составили сборные Шотландии, Хорватии и Англии. Можно сказать, что где-то повезло, но без везения никогда не обходилось. Но с той же Данией в четвертьфинале могли сыграть более удачно – провели хороший второй тайм, но на этом выступление на турнире завершили.

На Чемпионатах Европы чехи выступают регулярно и успешно, относительно своего уровня. На Чемпионат Мира прошли лишь один раз. В 2006 году поехали в Германию, но дальше группы не прошли. Полететь в Катар есть хорошая возможность. В Группе Е явный фаворит – это сборная Бельгии, у которой подопечные Ярослава Шилгавы отняли очки во втором туре. На вторую путевку будут бороться с Уэльсом.

По причине травм сборная Чехии недосчиталась Лукаша Масопусиа, Яна Боржила, Томаша Пекхарта и Ондржея Коларжа. А по причине дисквалификации – Патрика Шика.

Беларусь

Беларусь относится к карликовым по футбольным меркам государствам. Так было не всегда, но в последние лет 10 я не вижу просвета. За редким исключением теряют позиции в рейтинге ФИФА по итогам года. Отмечу, что и в лучшие годы сборная Беларуси в квалификационных группах единственный раз финишировали на третьей строчке.

В отборочных матчах к Чемпионату Мира подопечные Георгия Кондратьева провели только 2 поединка. В первом туре принимали у себя сборную Эстонии – это единственная команда, которую можно обыгрывать. Положительного результата белорусы добились, но были проблемы. Второй тур показал, какая огромная пропасть между белорусским футболом и топовым. Футболисты сборной Бельгии положили 8 безответных голов.

Травмированных и дисквалифицированных в составе сборной Беларуси нет.

Интересные факты Чехия — Беларусь

  1. В последних 5 матчах сборной Чехии 4 раза фиксировали тотал меньше (2,5).
  2. На своем поле сборная Чехии не проигрывает 4 матча.
  3. В последних 5 матчах Беларусь пропускала минимум 2 гола 4 раза.
  4. Пять выездных матчей не знают радости победы футболисты сборной Беларуси.

Очные матчи Чехия — Беларусь

Последний раз команды сыграли 2 матча в отборе на ЧЕ-2004. Оба матча выиграла сборная Чехии с гандикапом в 2 гола.

Прогноз на футбол Чехия — Беларусь

Сборная Чехии представляет из себя боеспособную единицу. Дома сыграли вничью с Бельгией, на Чемпионате Европы выбили из розыгрыша Нидерланды. Сборная Беларуси стоит чуть выше таких сборных, как Эстония. Какие ещё могут быть варианты для ставки?

Пробьют ли чехи гандикап?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
31 августа 2021 - 03 сентября 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий