Рублев — Мартинес ставка на игру ATP US Open 1 сентября

Прогноз и ставка на теннисный матч Рублев — Мартинес

Прогноз и ставка на поединок второго круга ATP US Open Андрей Рублев — Педро Мартинес, который пройдет в Нью-Йорке 1 сентября в 23:00 мск.

Андрей Рублев (7)

Последние 2 сезона в карьере российского теннисиста получаются самыми яркими. Он дошел до четвертьфинала трех турниров Большого Шлема. На Уимблдоне его остановили в четвертом круге. Пока до рекорда прошлого сезона, когда Рублев завоевал 5 титулов, далеко, но теннисист старается. Четыре финала говорят сами за себя. Был взят титул в Роттердаме и была возможность повторить это в Монте-Карло, Галле и Цинциннати.

Неожиданным был ранний вылет на Олимпиаде от многострадального Нисикори. Похоже, родные стены помогли. Но к турниру в Нью-Йорке Рублев набрал приличный ход. В Торонто были проблемы, а вот в Цинциннати добрался до решающего поединка, обыграв топового Медведева. На US Open решил тряхнуть стариной Иво Карлович (это был только 7 матч в основной сетке в 2021 году). Хорватский гигант бился знатно и имел больше возможностей взять чужую подачу.

Педро Мартинес (75)

Если честно, то я впервые слышу об этом теннисисте. Давайте вместе будем с ним знакомится. Этому испанскому парню 24 года, и он уже завоевал почти полтора миллиона призовых. Серьезно заявил о себе Мартинес в прошлом году. На его счету 41 победы, часть из которых в квалификации, и 3-й круг Ролан Гаррос. В 2021 Педро проявил себя и на других покрытиях. Такое же достижение он установил на Aus Open и Уимблдоне.

Об Мартинесе можно сказать, что это типичный грунтовик. Но ему удается выстреливать на турнирах Большого Шлема. Если их минусовать и матчи на грунте, то получаем статистику 0-3. До Нью-Йорка испанец играл исключительно грунтовые турниры. В первом круге был обыгран австралиец Дакворт. Джеймс вел 2-0 по сетам и в третьей партии игрался тай-брейк. Австралийский теннисист мог до тай-брейка не доводить, а уже в решающем гейме имел тройной матчбол и ещё одну попытку завершить матч.

Очные поединки Рублев — Мартинес

На хардовых кортах Национального теннисного центра в Нью-Йорке спортсмены встретятся впервые.

Интересные факты о матче Рублев — Мартинес

  1. По победам на харде в этом сезоне преимущество Рублева 21-3.
  2. Для Рублева US Open самый удачный из всех ТБШ – 2 четвертьфинала.
  3. Обыграв Дакворта Мартинес установил личный рекорд на US Open

Прогноз на игру Рублев — Мартинес

Отскочил Мартинес в первом круге US Open. И в целом игра на харде – это не его. Рублев на этом покрытии завоевал 2 титула, а в текущем сезоне одержал 21 победу против 3 испанца. Склонен считать, что вынос неизбежен.

Пробьет ли Андрей гандикап?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
31 августа 2021 - 02 сентября 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий