Вондроушова — Касаткина ставка на игру WTA US Open 1 сентября

Прогноз и ставка на теннисный матч Вондроушова — Касаткина

Прогноз и ставка на поединок второго круга WTA US Open Маркета Вондроушова — Дарья Касаткина, который пройдет в Нью-Йорке 1 сентября в 18:00 мск.

Маркета Вондроушова (38)

Высокое 14 место в рейтинге Маркета занимала, когда ей только исполнилось 20 лет. Сезон 2019 года был отличный, с тремя финалами, включая Ролан Гаррос. Было бы больше, но после Уимблдона пришлось приостановить выступления. Сейчас чешская теннисистка занимает только 38 место, но без падений не бывает и взлетов.

Думаю, что текущий сезон Вондроушова может записать себе в актив. На мой взгляд, медаль Олимпиады стоит выше завоевания Большого Шлема. В финале Токио Маркета билась со Швейцаркой Бенчич. В трех партиях сильнее оказалась Белинда. Через 3 недели в Цинциннати Бенчич увеличила преимущество по личным встречам. В Чикаго у Вондроушовой была легкая сетка, но дальше четвертьфинала пройти не удалось. В Нью-Йоке в первом круге чешку пыталась остановить разогретая румынка Рузе. Запала хватило только на первый сет.

Дарья Касаткина (27)

Отличное начало сезона выдала российская теннисистка. Правда на первых турнирах вкатывалась в сезон, но потом дело пошло. В Мельбурне были обыграны Павлюченкова, Мартич и Коллинс и взят титул. На родине в Санкт-Петербурге Таусон, Кудерметовой и Кузнецовой. Это был второй титул в сезоне и только четвертый в карьере. Примечательно, что были чуть ли не самыми легкими на этих турнирах.

Что ещё можно сказать об успехах Касаткиной в 2021 году? Грунтовая часть сезона была провалена. А вот трава и хард принесли по финалу, победить в которых было тяжело. Но финал в Сан-Хосе сменился неубедительными результатами. За 3 турнира перед US Open копилка россиянки пополнилась только тремя победами. В Нью-Йорке Касаткина прошла первый круг, обыграв Пиронкову. Я писал обзор на этот матч. Без подготовки болгарка смогла взять только 3 гейма.

Очные поединки Вондроушова — Касаткина

По личным встречам чешская теннисистка впереди 2-1. Первый матч, прошедший в рамках Открытого чемпионата Франции, выиграла Касаткина в 2017 году. В 2019 на харде Индиан-Уэллс и грунте Рима сильнее сыграла Вондроушова.

Интересные факты о матче Вондроушова — Касаткина

  1. По количеству финалов 2021 года впереди Касаткина 4-1.
  2. После Олимпиады Вондроушова провела 2 турнира и одержала только 2 победы.
  3. В Токио Касаткина не полетела и поэтому была возможность большой практики на харде. Четыре турнира после Уимблдона и только 6 побед.

Прогноз на игру Вондроушова — Касаткина

Поверьте мне, матч будет очень интересным. Я ожидаю борьбу, потому что теннисистки достойны друг друга. Есть ещё мнение, что Вондроушова сбавила после Олимпиады, но в последнем турнире Большого Шлема она будет выкладываться по полной, а класса у неё немало. Что касается Касаткиной, то она проводит лучший сезон в карьере.

Будет ли в матче три сета?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
31 августа 2021 - 02 сентября 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий