«Барыс» — «Салават Юлаев» и поединки КХЛ 3 сентября

Ставка-экспресс на хоккейную встречу «Барыс» — «Салават Юлаев» и еще два поединка

Третий игровой день регулярного чемпионата КХЛ подарит нам четыре поединка, среди которых три мы взяли в экспресс. Начнут программу «Барыс» и «Салават Юлаев», которые разыграют три очка в очной встрече.

«Барыс» — «Салават Юлаев» (хоккей, КХЛ 16:30 мск)

Наставники команд Юрий Михайлис и Тони Лямся сохранили свои позиции, а значит рисунок игры «Барыса» и «Салавата Юлаева» не должен сильно измениться. Правда вот с ростерами все не так однозначно и они сильнее уж точно за лето не стали.

Особенно это касается Уфы, которая вынуждена взять курс на омоложение, особенно по части глубины состава. Впрочем, и процентов семьдесят прошлогоднего состава «зеленым» удалось сохранить, так что никакие меры критичными не станут.

Казахстанский клуб стал явно слабее по именам, среди пришедших же игроков никто не обладает узнаваемым именем на просторах КХЛ. Так что букмекеры считают правильно и Уфу следует расценивать в качестве фаворита гостевого матча.

«Салават Юлаев» не проиграет за 1.44

«Автомобилист» — «Металлург» ( хоккей, КХЛ 17:00 мск)

Чаще всего в рамках предсезонки «Автомобилист» играл вничью, с овертаймами заканчивалось семь из двенадцати матчей команды. Впрочем, пять из них оказались победными в итоге, так что можно утверждать, что к старту «регулярки» команда подходит в хорошем состоянии.

«Металлург» же меняет концепцию, превращаясь из грузной и опытной команды в молодую и быструю. Мозякин завершил карьеру, Кулемин перебрался в Уфу, а у «магнитки» среди новичков выделяются разве что Даниил Апальков и Брэнден Лайпсик.

Усиление «Автомобилиста» позволит не заметить уход Голышева, который пробует свои силы в системе «Нью-Йорк Айлендерс». Поэтому и в принципиальной дуэли на старте сезона клуб из Екатеринбурга выглядит фаворитом.

Тотал «Автомобилиста» больше (1,5) за 1.33

«Динамо» Мск — «Динамо» Мнк (хоккей, КХЛ 19:30 мск)

Ну и заключительный поединок игрового дня, в котором состоится динамовское дерби между Москвой и Минском. Провал в квалификации к Олимпиаде сборной Беларуси, несомненно, скажется на «зубрах». Правда пока что лишь положительные изменения на арене в Минске стоит отметить, как значимые.

Москвичи же, которые в прошлом сезоне обыграли одноклубников во всех четырех случаях, причем неизменно в основное время, запомнились летом организационными реформами в менеджерском составе. Впрочем, предсезонку «Динамо» МСК закончило ударно, выиграв все пять встреч на финише этапа.

Минчане в концовке своей подготовки к чемпионату также добыли пять побед в ряд. Правда качество этих спарингов было заметно ниже. Поэтому не удивимся, если Москва продолжит победную серию.

Победа «Динамо» Москва в матче за 1.38

Сыграет ли первый хоккейный экспресс сезона?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
31 августа 2021 - 04 сентября 2021
Опрос закрыт

Автор: Artur Kysliachenko

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий