Furia — Team One 02 сентября прогноз на CS GO

Furia — Team One прогноз

2 сентября в 14:30 по московскому времени в игре группы D ESL Pro League Season 14 по CS:GO встретятся команды Furia и Team One. Букмекерская контора GG.BET считает фаворитом «пантер». На победу Furia дают 1.25, а на викторию Team One можно поставить с коэффициентом 3.77.

Team One после переезда в Европу не выиграли ни одного матча. Однако команда не проигрывает разгромно, почти всегда пробивая тотал больше по раундам. В целом неясно, как игроки провели перерыв, возвращались ли они на родину или тренировались с европейскими командами.

У Furia после турнира запланирована ротация в составе, так что возможно ESL они будут играть не в полную силу. На IEM Cologne команда смогла одержать всего лишь одну победу — были обыграны Renegades из Австралии.

Команды встречались между собой в марте, тогда Furia закрыла оппонентов со счетом 2:0. Но Team One за две карты суммарно взяла 25 раундов.

Скорее всего верх в этом противостоянии одержит Furia. Но вряд ли победа будет разгромной. Team One может брать 10-12 раундов на любой карте. Так что оптимальным вариантом ставки выглядит плюсовая фора по раундам.

Итоговым прогнозом будет победа Team One с плюсовой форой по раундам 10,5 за 1.65.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий