Ninjas in Pyjamas — Liquid 01 сентября прогноз на CS GO

Ninjas in Pyjamas — Liquid прогноз

1 cентября в 21:00 по московскому времени в игре групповой стадии ESL Pro League Season 14 по CS:GO встретятся команды Ninjas in Pyjamas и Liquid. Букмекерская контора GG.BET считает фаворитом скандинавов. На победу NiP дают 1.71, а на викторию американцев можно поставить с коэффициентом 2.08.

Ninjas in Pyjamas больше других команд нуждались в перерыве между турнирами. Именитым игрокам нужно было сыграться между собой, а в боевых условиях это делать было не очень просто. Думаю, шведский клуб провел огромный объем работы.

А вот у коллективов из Нового Света турнир не задался. Пока что единственной командой, показавшей боевой настрой и хорошую игру оказалась Complexity. Но им отчасти повезло с группой. Liquid не пошли на какие-то глобальные изменения и вряд ли смогут чем-то удивить своих оппонентов.

Команды играли между собой в июле на LAN-турнире в Кельне. Liquid смогли выиграть Overpass в дополнительных раундах, но дальше разгромно проиграли Dust 2 и Mirage (16-6, 16-2).

Вероятно, с тех пор разница в уровне команд только увеличилась. А значит у шведско-датского коллектива не будет особых проблем. Так что итоговым прогнозом будет победа Ninjas in Pyjamas.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий