Furia — Entropiq 01 сентября прогноз на CS GO

Furia — Entropiq прогноз

1 сентября в 17:45 по московскому времени в игре групповой стадии ESL Pro League Season 14 по CS:GO встретятся команды Furia и Entropiq. Букмекерская контора GG.BET считает фаворитом бразильцев. На победу представителей Южной Америки дают 1.82, а на викторию коллектива из СНГ можно поставить с коэффициентом 1.94.

Все команды из Америки на этом турнире провалились. Исключением стала Complexity, но там произошли огромные перемены. Furia хотела провести замену в составе, и взять игрока из своей академии, но организаторы турнира не разрешили этого сделать, так как клуб решил пойти на такие меры слишком поздно. Наверняка это не лучшим образом сказалась на атмосфере в коллективе.

Entropiq до перерыва показывали классную форму на различных тир 2-3 турнирах. В настоящий момент коллектив занимает место в топ-20 в рейтинге HLTV и имеет победную серию в четыре матча.

Команды не встречались между собой, однако Furia стабильно плохо выступает против команд из нашего региона. Два месяца назад их обыграл даже коллектив 1Win.

Думаю, в текущих реалиях Entropiq имеет хорошие шансы заявить о себе на тир-1 сцене. Поэтому итоговым прогнозом на этот матч будет победа Entropiq.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий