Прогноз на игру США — Куба 19/07/2015 (Золотой Кубок КОНКАКАФ 2015)

Вот и вышел Золотой Кубок КОНКАКАФ на стадию плей офф, а значит страсти накаляются, ведь теперь у проигравшего не будет шансов отыграться. В одной из четвертьфинальных пар нас ждет матч США — Куба. Вывеска довольно интересная, учитывая непростые отношения между странами.

Итак, в полночь с 18 на 19 июля в четвертьфинале Золотого Кубка КОНКАКАФ 2015 встретятся сборные США и Кубы. Последняя игра между этими соперниками состоялась 2 года тому назад, и в тот раз уверенная победа была за «звездно-полосатыми», которые забили 4 гола и пропустили лишь один. Да и вообще, американцы в последних 5-ти поединках с кубинцами неизменно одерживали победу, и мало кто сомневается, что победу они одержат снова.

Прежде чем мы выберем лучшую ставку на матч Золотого Кубка КОНКАКАФ 2015 США — Куба, давайте посмотрим с чем команды к нему подходят.

Сборная США — главный претендент на победу в Кубке КОНКАКАФ 2015

Американцы изначально назывались главными фаворитами этого турнира, и судя по результатам групповых матчей, вполне заслуженно. В своей группе сборная США финишировала первой с 7-ю очками. В соперниках у подопечных Клинсмана были Гондурас (2:1), Гаити (1:0) и лишь в матче с панамской сборной победу американцам одержать не удалось (1:1). Характерной особенностью игры «янки» можно назвать, то, что на подступах к своим воротам защита играет не слишком цепко и у соперников зачастую появляется пространство для маневра.

Сборная Кубы сенсационно вышла в четвертьфинал Золотого Кубка КОНКАКАФ 2015

2

Никто изначально не мог и предположить, что кубинцы выйдут из группы. Но случилось чудо и вот представители Острова Свободы в четвертьфинале. В первых двух поединках сборная Кубы потерпела поражения от сборных Мексики и Тринидада и Тобаго с общим счетом 0:8, и все практически поставили крест на этой команде, однако благодаря победе в последнем туре на командой Гватемалы (1:0), подопечным Рауля Трианы все же удалось пробиться в четвертьфинал.

Перед поединком США — Куба букмекерские конторы отдают огромнейшее преимущество американцам. Только представьте, что коэффициент на их победу равняется 1,05. Как говорится, этим все сказано. Однозначно, «янки» на две головы выше своих соперников, и вопрос попадания в полуфинал уже на 99,9% можно считать закрытым. Скорее всего мы увидим голевую бомбардировку ворот кубинской команды.

Прогноз на игру США — Куба: США победит и ИТБ 1 2,5.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
1
  1. A Antony:

    Прогноз оправдался!