Natus Vincere и FaZe Clan сразятся за победу в группе ESL Pro League Season 14

Natus Vincere и FaZe Clan сразятся за победу в группе ESL Pro League Season 14

В группе «С» на турнире ESL Pro League Season 14 по CS:GO сразу две команды подошли к последнему туру в качестве лидеров таблицы – Natus Vincere и FaZe Clan.

«Рожденные побеждать» в четвертый игровой день уверенно разобрались с главным аутсайдером «шестерки» – Evil Geniuses, одолев оппонентов со счетом 2:0 – 16:12 на Inferno и 16:7 на Nuke. Для FaZe Clan противостояние с командой BIG сложилось еще более легко – команда Финна karrigan Андерсена победила со счетом 2:0, разгромив соперника на обеих картах – 16:7 на Dust II и 16:9 на Inferno.

Таким образом, NAVI и FaZe Clan подходят к заключительному туру, набрав одинаковое количество очков – по 9, и учитывая тот факт, что во вторник 31 августа их ждет очная битва, это сражение определит победителя группы, который завоюет право начать плей-офф сразу же с четвертьфинальной стадии.

Примечательно, что проигравший в этом поединке может не попасть в плей-офф вовсе. Дело в том, что сразу у трех преследователей дуэта лидеров перед последним туром – mousesports, Fnatic и BIG, по 6 очков в активе. И при определенных обстоятельствах двое из этой троицы могут обойти неудачника сражения за первое место.

Напомним, что по три команды из каждой группы на ESL Pro League Season 14 проходят в стадию плей-офф, где продолжат борьбу за часть общего призового фонда в 750 тысяч долларов.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий