Россия — Хорватия ставка на матч 1 сентября

Прогноз и ставка на игру Чемпионата Мира Россия — Хорватия

Ставка и прогноз на матч квалификации Чемпионата Мира Россия — Хорватия, который начнется в Москве на стадионе «Лужники» 1 сентября в 21:45 мск.

Россия

Последний Чемпионат Мира сборная России провела на своей территории. Получилось отлично – четвертьфинал с вылетом от Хорватии по пенальти. Это было лучшее выступление команды на данном турнире. До этого было 3 участия и ни разу не был пройден групповой этап.

По ходу квалификации на Чемпионат Мира в сборной России сменился тренер. Станислава Черчесова заменил Валерий Карпин. Много новых футболистов вызвал новый наставник. Перечислять все фамилии – долгая затея. Лучше сосредоточимся на текущих результатах. В Группе парни Карпина делят первую строчку с Хорватией (по разнице голов идут вторыми). В первом туре без проблем был обыгран аутсайдер группы – Мальта. Далее были проблемы. Дома со Словенией сыграли на тонкого, несмотря на созданный гандикап в 2 гола. В Словакии потерпели первое поражение. Но тут, можно сказать, не повезло.

По причине травм сборная России недосчиталась Юрия Жиркова, Магомеда Оздоева и Сергея Петрова. А по причине дисквалификации – Рифата Жемалетдинова.

Хорватия

В сборной Хорватии нет перестановок в тренерском цехе. По прежнему командой руководит Златко Далич, который привозил команду на Чемпионат Мира в Россию. Там Шахматные установили личный рекорд – 2-е место. Потребовалось 20 лет, чтобы побить прежнее достижение. Во Франции Хорватия уступила хозяевам соревнований в полуфинале и победили в матче за бронзу Нидерланды. К слову, в России Хорватия в финале проиграла опять французам.

В своей отборочной группе подопечные Златко Далича выступают лучше всех. Начинали свой путь с югославского дерби. Матч, как я и предполагал, был сыгран на характере. Более сильным он оказался у футболистов сборной Словении. В последнем туре обыграли аутсайдера Мальту – эта победа позволила Хорватии выйти на первое место по лучшей разнице голов. Между делом возили киприотов все 90 минут, но смогли организовать только одну голевую атаку.

По причине травм сборная Хорватии недосчиталась Луку Модрича и Марко Рога, а причине дисквалификации – Домогоя Виду.

Интересные факты Россия — Хорватия

  • Во всех групповых матчах Россия забивала, пропускала и пробивала общий тотал.
  • В отборочной группе ЧМ-2022 во всех матчах с участием Хорватии прошла ставка обе забьют – нет.

Очные матчи Россия — Хорватия

За последние 10 лет было сыграно 2 матча. В 2015 в товарищеской игре победили хорваты 3-1. На ЧМ-2018 основное время завершили со счетом 1-1, а к пенальти подошли со счетом 2-2. В лотерее победила Хорватия.

Прогноз на футбол Россия — Хорватия

Вижу в этом матче интересную игру, несмотря на то, что будет много борьбы и нервов. У хозяев поля будет много новичков. Будет при этом лишний сумбур, но и дополнительная мотивация. По линии фор есть небольшое преимущество на россиянах, но лучше сыграть на тотале – там мы больше возьмем.

Окажется ли матч результативным?
  • Да! 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
Количество голосов: 2
30 августа 2021 - 02 сентября 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий