Франция – Босния и Герцеговина ставка на отбор чемпионата мира 1 сентября

Прогноз и ставка на игру отбора ЧМ-2022 Франция – Босния и Герцеговина

Прогноз и ставка на матч отборочного турнира к ЧМ-2022 Франция – Босния и Герцеговина, который будет сыгран в Страсбурге на стадионе «Стад де ла Мено» 1 сентября в 21:45 мск.

Франция

«Трехцветные» не впечатлили на Евро-2020, вылетев из плей-офф уже на стадии 1/8 финала от Швейцарии. А потому продолжение отборочного цикла на ЧМ-2022, где команда Дидье Дешама будет защищать свой титул чемпиона мира, ожидается болельщиками французов с особым нетерпением – от коллектива ждут реабилитации за летний провал.

К сентябрьским баталиям «Галлы» подходят во всеоружии. Из травмированных у сборной Франции лишь Усман Дембеле из «Барселоны», а остальные не вызванные в команду игроки, во главе с новобранцем «Милана» Оливье Жиру, не получили заветное «письмецо» от тренера лишь исключительно по спортивным соображениям.

Босния и Герцеговина

Боснийцы, набравшие всего одно очко в двух сыгранных матчах отбора на мундиаль, обязаны быть более продуктивными в сентябре, если все еще рассчитывают прорваться на турнир в Катар. Правда, календарь у подопечных Ивайла Петева – не позавидуешь, и после выезда к французам количество набранных очков у балканцев вряд ли прибавится.

Правда, коллектив подходит к сентябрьским сражениям почти в оптимальном составе – с Джеко и Пьяничем одновременно, что случалось не так часто в предыдущих официальных поединках. В то же время, обращает на себя внимание отсутствие в составе из-за травмы опытного защитника Бичакчича из «Хоффенхайма», получившего травму. Без него защищаться против чемпионов мира будет намного сложнее.

Интересные факты о поединке Франция – Босния и Герцеговина

  1. Франция не могла победить в 3-х крайних официальных встречах, сыграв вничью в каждой из них.
  2. Французы попускали голы в 3-х последних матчах. Причем количество пропущенных мячей шло по нарастающей – 1 от Венгрии, 2 от Португалии и 3 – от Швейцарии.
  3. Боснийцы не знают побед уже в 13-ти матчах кряду, учитывая товарищеские встречи.

Очные встречи Франция – Босния и Герцеговина

В марте французы уже одолели боснийцев в выездном матче отбора на ЧМ-2022 – 1:0, благодаря голу Гризманна за полчаса до окончания встречи.

До этого команды встречались 4 раза – по 2 в официальных и товарищеских матчах, и пока боснийцам не удалось победить грозного оппонента ни разу. Дважды соперники играли вничью, а еще два раза Франция выигрывала. Но вот что любопытно – дома у «Трехцветных» пока ни одной победы над этим соперником.

Прогноз на поединок Франция – Босния и Герцеговина

Сложно сказать, в каком эмоциональном состоянии сейчас французы после провального Евро, но судя по тому, как освежил состав команды Дешам, «встряска» его коллективу явно была устроена, и от чемпионов мира вполне можно ждать активной и результативной игры. Другое дело, что у боснийцев есть свои атакующие козыри, и с учетом не самой надежной игры «Галлов» в защите, можно предположить, что свой шанс у чужих ворот гости вполне смогут отыскать.

Будет ли пробита верховая планка результативности?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
30 августа 2021 - 02 сентября 2021
Опрос закрыт

Автор: Dmitriy Kornilo

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий