Прогноз на игру Реал Мадрид — Рома (Международный Кубок Чемпионов 2015) 18/07/2015

К числу самый популярных предсезонных турниров можно смело отнести международный Кубок Чемпионов. Интерес к этому турниру добавляет участие в нем таких грандов европейского футбола, как Реал, Барселона, МЮ и некоторых других. В одном из поединков нас ждет встреча Реала и Ромы.

Итак, 18 июля в австралийском Мельбурне пройдет матч Международного Кубка Чемпионов 2015 Реал — Рома.

Соперники также пересекались друг с другом в этом турнире в прошлом году. Матч между ними завершился поражением мадридцев со счетом 1:0. Не уж то Реал проиграет Роме и в этот раз? Это было бы большим ударом по самолюбию «королевского клуба», который в прошлом сезоне и так не взял ни одного трофея.

Попробуем провести небольшой анализ состояния соперников прежде, чем выбрать оптимальную ставку на матч Реал — Рома 18 июля.

Реал Мадрид

Да уж, прошлый сезон для «сливочных» иначе, как провальным не назовешь. Это и оказалось одной из причин, почему команда рассталась с Карло Анчелотти и рискнула, пригласив из Наполи Рафу Бенитеса. Матч против Ромы будет первым поединком Реала после окончания предыдущего сезона, и непонятно, в какой форме подходят к нему игроки. Об этом можно судить лишь по скудным кадрам тренировок команды уже под руководством нового наставника. Что касается кадровых изменений, то оно в Реале пока, что лишь одно. Но какое! Команду покинул легендарный капитан, сам Икер Касильяс.

Рома

2

Подобно мадридскому клубу Рома также закончила сезон на второй строчке национального первенства, но в отличие от Реала это для Тотти и компании можно назвать успехом. Это достижение выводит римский клуб напрямую в ЛЧ, а значит, «волки» по любому будут усиливаться в межсезонье. Рома также, как и Реал этим летом еще не сыграла ни одного товарищеского поединка, однако, не думаю, что командные связи за такой короткий период времени нарушились.

Ну что ж, было бы удивительно, если бы букмекеры не ставили Реал фаворитом предстоящей встречи. Да и по сути, все правильно. Ведь по числу «звезд» Реалу могут составить конкуренцию разве что Барселона и Бавария. Наверняка итальянцы будут применять свою излюбленную «глухую оборону» против непрерывно атакующего Реала, что в итоге приведет к небогатому голами итогу.

Прогноз на игру Реал Мадрид — Рома: ТМ 3,5. 

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
1
  1. A Antony:

    ставка прошла со свистом))