Игроки NAVI ударно стартовали на ESL Pro League Season 14

Игроки NAVI ударно стартовали на ESL Pro League Season 14

Украинская команда Natus Vincere по CS:GO уверенно начала борьбу за главный приз турнира ESL Pro League Season 14.

В двух стартовых турах «Рожденные побеждать» всецело соответствуют своему названию и разбираются с соперниками максимально уверенно. В первом матче NAVI на двух картах обыграли Fnatic – 2:0 (22:19 на Overpass и 16:12 Nuke). Во втором туре преимущество Natus Vincere над оппонентом было еще больше – mousesports также была обыграна с результатом 2:0 по картам, но раундов забрала на порядок меньше (16:9 на Ancient, 16:9 на Mirage).

После двух туров коллектив Кирилла Boombl4 Михайлова уверенно лидирует в группе «С» с 6-тью очками в активе, и единственным соперником по «шестерке», который смог повторить достижение NAVI, является FaZe Clan, также пока не терявшая очков.

В третьем туре Natus Vincere сыграют против команды BIG, набравшей три очка в двух матчах. Поединок запланирован на воскресенье 29 августа, 14:30 мск. FaZe Clan в этот же день, но в 17:45 будет противостоять Fnatic.

Напомним, что на ESL Pro League Season 14 участники сражаются за общий призовой фонд в 750 тысяч долларов. Но у NAVI есть еще одна серьезная мотивация – выигрыш этого соревнования позволит команде собрать так называемый Intel Grand Slam Season и пополнить свой бюджет на 3 миллиона бонусных призовых.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий